-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Начало пиздеца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GRETS   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 11:40 (ссылка)
надеюсь территориально это под Сочи)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
Я так думаю, в Сочи лучше теперь не соваться до 2015 года )))
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:03 (ссылка)
"Дом, который обустроит Мух!"
Поздравляю!! Частный дом лучше, чем куча квартир. Бушь показывать че там наделал?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Elen_i_rebyata, обязательно. Все этапы строительства будут отражены всенепременно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:09 (ссылка)
срочно покрасить все в веселенькие цвета!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Небыло у бабы хлопот, купила баба порося (с) :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:28 (ссылка)
любопытно будет поглядеть строение до и после..присоединяюсь к толпе ожидающих результата :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:48 (ссылка)
Ой, это ацки круто. Завидую.
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:56 (ссылка)
Поздравляю и завидую!
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Начало пиздеца Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:32 (ссылка)
До весны, это если ничем больше не заниматься... Адский труд тебя ожидает...
Удачи, дворянин, лендлорд, мещанин и д`Артаньян...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
miniboom   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:27 (ссылка)
Геморой предстоит тебе Антон не детский.... переоформить временную постройку в жилой дом с адресом, согласовать подводы, воды, слива, канализации света и газа.... Реальных денюжек стоит.... Держи карман шире....и главное штаны крепче.... Ждем приглашения на новоселие
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Классно тебе. Только, может, слишком резко не надо было, лучше бы постепенно..
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Оооо!!! Поздравляю!!!
*дом обустроишь, родишь дерево и посадишь печень*)))) *эт я любя* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Владлена_Палевская   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
И все-таки, Мухин, искренне поздравляю тебя.
В твоей жизни начался новый этап: "Пиздец! Всё настоебало!"
:=)
Надеюсь, через два лета ты станешь похож на человека:=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
miniboom, умеешь подбодрить :))))
Ответить С цитатой В цитатник
onyx_ever   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Завидую. Белой завистью!
Это мечта всей моей жизни - купить когда-нибудь домик на земле, разбить газон с травкой, цветочки, ну и прочую прелесть... ;)
*замечталась прям*
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
эмммммммммм да, приглашай на новоселье! :)
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение GRETS
надеюсь территориально это под Сочи)
да если Саратов перенести на берег черного моря , было бы здорово...хотя как посмотреть Мухин правильно сказал: до 2015 г. туда лучше не лезть
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Elle   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:41 (ссылка)
здорово!
мы тем же самым сейчас занимаемся)
только домик похуже...
забот куча!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина
срочно покрасить все в веселенькие цвета!)))


Это в самую последнюю очередь )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение miniboom
Геморой предстоит тебе Антон не детский.... переоформить временную постройку в жилой дом с адресом, согласовать подводы, воды, слива, канализации света и газа.... Реальных денюжек стоит.... Держи карман шире....и главное штаны крепче....


Временную постройку переоформлять не буду. Сейчас это дача, пусть так и остается. Земля принадлежит садоводческому товариществу, поэтому подключение воды-света-газа намного проще, чем при отдельно стоящем строении. Общие расходы на воду и газ оцениваются ~200000 (включая установку котла и радиаторов). Так что не все так плохо )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
Классно тебе. Только, может, слишком резко не надо было, лучше бы постепенно..


"Постепенно" - это как? В любом случае, я бы не купил дом, если бы не продал квартиру.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение allen4a
Исходное сообщение GRETS
надеюсь территориально это под Сочи)
да если Саратов перенести на берег черного моря , было бы здорово...хотя как посмотреть Мухин правильно сказал: до 2015 г. туда лучше не лезть


Волга лучше Черного моря. Несравненно лучше. Так что никуда Саратов переносить не надо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку