| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение GRETSда если Саратов перенести на берег черного моря , было бы здорово...хотя как посмотреть Мухин правильно сказал: до 2015 г. туда лучше не лезть
надеюсь территориально это под Сочи)
Исходное сообщение Григовина
срочно покрасить все в веселенькие цвета!)))
Исходное сообщение miniboom
Геморой предстоит тебе Антон не детский.... переоформить временную постройку в жилой дом с адресом, согласовать подводы, воды, слива, канализации света и газа.... Реальных денюжек стоит.... Держи карман шире....и главное штаны крепче....
Исходное сообщение wwp
Классно тебе. Только, может, слишком резко не надо было, лучше бы постепенно..
Исходное сообщение allen4a
Исходное сообщение GRETSда если Саратов перенести на берег черного моря , было бы здорово...хотя как посмотреть Мухин правильно сказал: до 2015 г. туда лучше не лезть
надеюсь территориально это под Сочи)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |