-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Инет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strorin   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Где украл? :)
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Можно файлпост открывать
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:35 (ссылка)
и я так хочу, может поможешь, т.к. вроде у нас один провайдер :)
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
у меня он всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
А мне такого просто не надо..))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Инет Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Лефт_Райт: и я так хочу, может поможешь, т.к. вроде у нас один провайдер :)


Очень просто - нужно всего-то не платить за интернет )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Инет Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение allen4a: у меня он всегда


Ты, видимо, пропустила слово "бесплатный" и не учла скорость 8 Мбит/с ))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_lady   обратиться по имени Re: Инет Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
корбина?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Инет Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Iron_lady: корбина?





Никак нет. Никто в России вообще-то не дает безлимитные 8 Мб/с физлицам, насколько я знаю )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_lady   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Инет Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Никак нет. Никто в России вообще-то не дает безлимитные 8 Мб/с физлицам, насколько я знаю )))




как же тебе удалось?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Инет Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Iron_lady:
Исходное сообщение MyxuH:

Никак нет. Никто в России вообще-то не дает безлимитные 8 Мб/с физлицам, насколько я знаю )))







как же тебе удалось?





Читай комменты. Там все есть )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
и 100 Мб/с выделенка штука классная.................
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Iron_lady
Исходное сообщение MyxuH:
Никак нет. Никто в России вообще-то не дает безлимитные 8 Мб/с физлицам, насколько я знаю )))




как же тебе удалось?

LI 5.09.15

еще как дают...особенно таким как он :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Инет Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение allen4a: и 100 Мб/с выделенка штука классная.................


Бесплатно?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:45 (ссылка)
ага, к соседям подключились, у них стоит какойто причиндал, и мы пользуемся им не жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку