-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Код Апокалипсиса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mutarjim   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:43 (ссылка)
молодец, умеешь отключиться от реальности и просто наслаждаться моментом!
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:54 (ссылка)
если порыскаь в ОИРУ то можно найти Torrio, несколько причастную
Ответить С цитатой В цитатник
AnteGW   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 07:47 (ссылка)
вчера смотрел - научились, научились "наши" снимать. начало - шикарное, концовка выдавила патриотическую слезу. не обошлось из без клюквы:
1) момент к убиенным мужем можно было выкинуть, сути дела он не меняет совершенно, а розовых соплей в том драйве не нужно было.
2) кучере неплохую роль прописали, жаль, умер (персонаж) глупо и необязательно. кстати, момент этот был не понят совершенно. в один кон нянька на яхте не напрягаясь валит десяток круто вооруженных мужиков, в другой - удирает от двоих с пистолетами.
3)почему сценарист выбрал наитупейший вариант с размещением передатчика - в подвале в логове главного террориста? особенно, если учесть, что вырубался он втыканием кинжала в сенсорный экран )))
4)тема сисек не успела раскрыться за пол-секудны - слишком неожиданно.

зы. йовович не тронь! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 09:26 (ссылка)
да, не совсем понятно, зачем главной героине нужен был код, если она все равно им не воспользовалась.
песня, под которую в конце идут воспоминания, не понравилась. не в формате как-то. ани б еще юлюсавичеву включили.
а прелести, думаешь, силиконовые?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Код Апокалипсиса Понедельник, 15 Октября 2007 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова:
а прелести, думаешь, силиконовые?


Мне так показалось...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 10:35 (ссылка)
Нормальные такие прелести, и чего тебе показалось...
Никогда бы не подумал, что концовка способна вызвать у кого-то патриотические чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
AnteGW   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Никогда бы не подумал, что концовка способна вызвать у кого-то патриотические чувства...

ну так все и задумано было. мол, все, одна в пустыне, пиндосы на хаммерах, песец пришел. ан нет! утерлись гады )))) стало быть, мы круче )))) россия - чемпион!
Ответить С цитатой В цитатник
AnteGW   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова
да, не совсем понятно, зачем главной героине нужен был код, если она все равно им не воспользовалась.

вот и я про то же. весь фильм носились с этим кодом, народу поубивали, а в итоге: передатчик - тупо в подвале, а вместо кода - нож армейский )))
песня, под которую в конце идут воспоминания, не понравилась. не в формате как-то. ани б еще юлюсавичеву включили.

полная лажа! и спето отвратительно....
кстати, забыл посмотреть, а кто исполнитель?
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Код Апокалипсиса Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:58 (ссылка)
AnteGW, у меня партиотические чувства от другого, видимо, пробуждаются... Мне концовка еще больше впечатления от фильма испортила...
А песню поёт Зара с одной из фабрик...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Не знаю, что может вызвать бОльшую гордость за Родину, чем утирание носов америкосам... )))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Код Апокалипсиса Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
MyxuH, утирание носов, конечно вызывает... Но снято глуповато... каким мне и весь фильм показался...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AnteGW   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
AnteGW, у меня партиотические чувства от другого, видимо, пробуждаются... Мне концовка еще больше впечатления от фильма испортила...
А песню поёт Зара с одной из фабрик...

LI 7.05.22 beta

концовочка смазанная, конечно, но потянет для сельской местности....

фабрика? о-о-о-о, а получше исполнителей в стране не нашлось? )))
Ответить С цитатой В цитатник
AnteGW   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
MyxuH, утирание носов, конечно вызывает... Но снято глуповато... каким мне и весь фильм показался...

LI 7.05.22 beta

так он вроде и не претендует.... а так... за исключение пары ляпов, нормальный, крепкий боевичок....
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Код Апокалипсиса Среда, 17 Октября 2007 г. 16:29 (ссылка)
AnteGW, раз уж сценариста получше не нашлось, то и фабрика покатит... А кого нужно было звать??? Кобзона???
Вроде как Обитель зла 3 тоже на жанр боевика претендует, так ведь совсем другие ощущения остаются...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:47 (ссылка)
За отсутствием собственного мнения (не смотрел пока)
http://www.kino-govno.com/?reviews&id=kodapokalipsisa&aut=michelle
Ответить С цитатой В цитатник
AnteGW   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
AnteGW, раз уж сценариста получше не нашлось, то и фабрика покатит... А кого нужно было звать??? Кобзона???
Вроде как Обитель зла 3 тоже на жанр боевика претендует, так ведь совсем другие ощущения остаются...

LI 7.05.22 beta

думаю, бюджеты этих фильмов отличаются, как минимум на порядок, вот и ощущения разнятся ))))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Код Апокалипсиса Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:29 (ссылка)
AnteGW, тогда тем более непонятны восторги Мухина...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Код Апокалипсиса Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Кобяк: За отсутствием собственного мнения (не смотрел пока)

http://www.kino-govno.com/?reviews&...sa&aut=michelle


Афтар отзыва - мудак ))) Фильм церковен!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Код Апокалипсиса Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: AnteGW, тогда тем более непонятны восторги Мухина...





Мухин не строит из себя высокоинтеллектуального и привиредливого ценителя авторского кино. Если его впирает фильм, он об этом прямо говорит.
Короче, те, кому фильм не понравился , - мудаки. А я - д'Артаньян! :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Код Апокалипсиса Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка)
MyxuH, ок, привет д`Артаньяну, от одного из мудаков... :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Код Апокалипсиса Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: MyxuH, ок, привет д`Артаньяну, от одного из мудаков... :)





*д'Артаньян настороженно оглядывается... в чем он спалился?...*

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Код Апокалипсиса Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:47 (ссылка)
MyxuH, доброй ночи, д`Артаньян...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку