| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение wred_ko
ну, нет... после Марса тебе бы захотелось в Париж... можно успокоиться только узнав разницу)))
Исходное сообщение wred_ko: ну, нет... после Марса тебе бы захотелось в Париж... можно успокоиться только узнав разницу)))
Исходное сообщение С_потолка
построить на Марсе Париж и пригласить туда Дженифер Попез...
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: Как тебе может нравиться Хайек? у нее же усы :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |