-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Денунциация

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Денунциация Пятница, 28 Сентября 2007 г. 06:36 (ссылка)
Так вот она у тебя какая...
Приятно, что ты всё же решил сделать официальное заявление...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 07:21 (ссылка)
молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 09:35 (ссылка)
Молодец! Красивая и умная =) Поздравляю =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Денунциация Пятница, 28 Сентября 2007 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение Natusique: Молодец! Красивая и умная =) Поздравляю =)


Рано еще поздравлять - я еще предложение не сделал ))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:05 (ссылка)
отличный выбор )
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Хороша! Мухин, я не сомневалась в твоем вкусе! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:32 (ссылка)
MyxuH, ты - жениЦЦо? Ой, не смеши!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:10 (ссылка)
MyxuH, Ну тогда сорри...................
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:37 (ссылка)
Ну ё-моё... последний вольный попался в сети... скорблю.
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:15 (ссылка)
я в замешательстве
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Странно, а виновницу пиара не слышно :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
А виновница сидит и лыбится, небось ))))
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Кобяк, нефиг скорбеть. Сам знаешь - сети дырявые бывают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку