Анти-спам = Про-мозг |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Sonja_Fischer: Неужели никто не знает на каком языке писал Карл Маркс?
Исходное сообщение bertrisse: Мухин, вообще-то Маркс писал на такой адской смеси языков, что потом Энгельс проделывал кучу работы по переводу всего этого в нормальный вид. Когда фраза начиналась на одном языке, а продолжалась на другом...
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса: Молодец, Мух... Впрочем, когда надоест сепарировать девочек по уровню интеллекта, можешь поставить в бот вопрос "Какого размера ваша грудь?" Все, у кого не третий, могут смело отваливаться :) Во, мужики-то порадуются :)))))
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса: Молодец, Мух... Впрочем, когда надоест сепарировать девочек по уровню интеллекта, можешь поставить в бот вопрос "Какого размера ваша грудь?" Все, у кого не третий, могут смело отваливаться :) Во, мужики-то порадуются :)))))
Второй тоже пойдет ))
Исходное сообщение Sonja_Fischer: надо мне тоже такую штуку поставить. а то мягко говоря не умные молодые люди достали. ))
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: /me вздохнула
ну и хули толку быть умной, когда тут одни четвертые кругом...)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: Судя по всему, ты уже задал мне все свои "специальные" вопросы.
Как дальше тестировать будешь?
Четвертым похвастать не могу.
Могу по памяти нарисовать портрет Маресьева. Схематично. Ну ты понял =)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: Ну мало ли.
Вдруг какая с четвертым тоже на все вопросы ответит.
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение bertrisse: Мухин, вообще-то Маркс писал на такой адской смеси языков, что потом Энгельс проделывал кучу работы по переводу всего этого в нормальный вид. Когда фраза начиналась на одном языке, а продолжалась на другом...
Какие языки были?
LI 7.05.22
Исходное сообщение bertrisse:Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение bertrisse: Мухин, вообще-то Маркс писал на такой адской смеси языков, что потом Энгельс проделывал кучу работы по переводу всего этого в нормальный вид. Когда фраза начиналась на одном языке, а продолжалась на другом...
Какие языки были?
Немецкий, английский, итальянский... Вроде...
Исходное сообщение bertrisse: Антон, не в пример нам, образованные люди того времени знали не один язык. А я не желтую прессу читала, просто на одной из лекций рассказывали. Только не припомню точно предмет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |