-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Анти-спам = Про-мозг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Неужели никто не знает на каком языке писал Карл Маркс?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Анти-спам = Про-мозг Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer: Неужели никто не знает на каком языке писал Карл Маркс?


Видимо, некоторые знают. Но их мало ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Молодец, Мух... Впрочем, когда надоест сепарировать девочек по уровню интеллекта, можешь поставить в бот вопрос "Какого размера ваша грудь?" Все, у кого не третий, могут смело отваливаться :) Во, мужики-то порадуются :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Гм. Если что, Яндекс поможет даже самой дуре :)))
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:06 (ссылка)
Мухин, вообще-то Маркс писал на такой адской смеси языков, что потом Энгельс проделывал кучу работы по переводу всего этого в нормальный вид. Когда фраза начиналась на одном языке, а продолжалась на другом...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Анти-спам = Про-мозг Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse: Мухин, вообще-то Маркс писал на такой адской смеси языков, что потом Энгельс проделывал кучу работы по переводу всего этого в нормальный вид. Когда фраза начиналась на одном языке, а продолжалась на другом...


Какие языки были?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Анти-спам = Про-мозг Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса: Молодец, Мух... Впрочем, когда надоест сепарировать девочек по уровню интеллекта, можешь поставить в бот вопрос "Какого размера ваша грудь?" Все, у кого не третий, могут смело отваливаться :) Во, мужики-то порадуются :)))))


Второй тоже пойдет ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса: Молодец, Мух... Впрочем, когда надоест сепарировать девочек по уровню интеллекта, можешь поставить в бот вопрос "Какого размера ваша грудь?" Все, у кого не третий, могут смело отваливаться :) Во, мужики-то порадуются :)))))


Второй тоже пойдет ))


Ну, это в случае, если у тебя бот умный :))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Анти-спам = Про-мозг Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:14 (ссылка)
Да и четвертый неплох ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
/me вздохнула
ну и хули толку быть умной, когда тут одни четвертые кругом...)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:43 (ссылка)
надо мне тоже такую штуку поставить. а то мягко говоря не умные молодые люди достали. ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Анти-спам = Про-мозг Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer: надо мне тоже такую штуку поставить. а то мягко говоря не умные молодые люди достали. ))


Молодым людям надо че-нить посложнее. Например, на территории какой страны находится гора Арарат ))) Или - хит сезона - что такое эклиптика )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Анти-спам = Про-мозг Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: /me вздохнула

ну и хули толку быть умной, когда тут одни четвертые кругом...)


Не загоняйся по этому поводу. Четвертых много, умных мало.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:06 (ссылка)
Судя по всему, ты уже задал мне все свои "специальные" вопросы.
Как дальше тестировать будешь?
Четвертым похвастать не могу.
Могу по памяти нарисовать портрет Маресьева. Схематично. Ну ты понял =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Анти-спам = Про-мозг Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: Судя по всему, ты уже задал мне все свои "специальные" вопросы.

Как дальше тестировать будешь?

Четвертым похвастать не могу.

Могу по памяти нарисовать портрет Маресьева. Схематично. Ну ты понял =)


А зачем тебя дальше тестировать?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:15 (ссылка)
Ну мало ли.
Вдруг какая с четвертым тоже на все вопросы ответит.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Анти-спам = Про-мозг Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: Ну мало ли.

Вдруг какая с четвертым тоже на все вопросы ответит.


По-моему, мы с тобой уже все давно решили.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:20 (ссылка)
Нет, я на пластическую операцию не согласная! Ты решил, ты и делай (
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Анти-спам = Про-мозг Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:23 (ссылка)
При чем здесь пластика?...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:25 (ссылка)
И вы еще спрашиваете,причем здесь пиво Сокол? =)
Мухин, перечитай свое предпоследнее сообщение.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Анти-спам = Про-мозг Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Бунтилова, прочитай мое следующее сообщение. И тогда ты поймешь, о каком решении я говорил ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Да, боту надо еще добавить функцию проверки чувства юмора.
Пусть там анекдоты от трахтенберга рассказывает и предлагает варианты продолжения на выбор)
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:29 (ссылка)
Не смей называть меня по фамилии)
А следующее это какое? Пальцем покажи.
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:31 (ссылка)
И ваще, выйди штоле в кип.
Чат тут развели.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Анти-спам = Про-мозг Пятница, 28 Сентября 2007 г. 06:34 (ссылка)
Не хочется верить, что всё так печально... Может всё дело в формулировках??? А женщины прорываются??? Или в твоей аське теперь нет ни одного лица женского пола???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:01 (ссылка)
))
жжете, ребята
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение bertrisse: Мухин, вообще-то Маркс писал на такой адской смеси языков, что потом Энгельс проделывал кучу работы по переводу всего этого в нормальный вид. Когда фраза начиналась на одном языке, а продолжалась на другом...


Какие языки были?

LI 7.05.22


Немецкий, английский, итальянский... Вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Анти-спам = Про-мозг Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse:
Исходное сообщение MyxuH

Исходное сообщение bertrisse: Мухин, вообще-то Маркс писал на такой адской смеси языков, что потом Энгельс проделывал кучу работы по переводу всего этого в нормальный вид. Когда фраза начиналась на одном языке, а продолжалась на другом...





Какие языки были?





Немецкий, английский, итальянский... Вроде...


По-моему, тебя дезинформировали. Маркс родился в Германии и до 26 лет жил в ней. С чего ему вдруг писать на итальянском? Нигде в интернете я не нашел упоминания об "адской смеси языков". Начиталась желтой прессы? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Антон, не в пример нам, образованные люди того времени знали не один язык. А я не желтую прессу читала, просто на одной из лекций рассказывали. Только не припомню точно предмет.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Анти-спам = Про-мозг Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse: Антон, не в пример нам, образованные люди того времени знали не один язык. А я не желтую прессу читала, просто на одной из лекций рассказывали. Только не припомню точно предмет.


Я тоже знаю не один язык ;).
А Карл Маркс писал на немецком, хватит умничать. И лектору своему это же скажи. Нам тоже некоторые лекторы такую хуйню преподавали, до сих пор можно смеяться.

:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку