-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Снова о детях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cuantro   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:40 (ссылка)
Мухин, может ты тоже чайлдфри? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:50 (ссылка)
ага..тоже не понимаю, когда встречая человека и расспрашивая о его делах вынуждена смотреть всех его детей_жен_зверюшек и умиляться...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Снова о детях Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Cuantro: Мухин, может ты тоже чайлдфри? ;)


У меня было такое подозрение. Оно до сих пор есть. Но остаться чайлдфри у меня вряд ли получится )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:24 (ссылка)
"к проблеме"???Ты, как всегда, официально.
Глядишь, с рождением первого ребёнка Антон свосем изменится)будет бегать с сосочками-бутылочками-пелёнками и удивляться - как же, такой маленький, а уже вылитый папка!
не верится)...без обид
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Снова о детях Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:02 (ссылка)
Неужели они дейстивтельно чем-то отличаются друг от друга???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:21 (ссылка)
Да-да, подходит к Мухину жена и грит: "Кстати, я те фотки нашей дочери показывала?.."
Если хочешь остаться бездетным, нет ничего проще - не женись никогда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Читая твой пост, вслух произнесла "чайлдфри" - один из моих детей спросил: а кто это?! Я объяснила, что это тот, кто не любит с детьми играть и смотреть фотографии. Ребенок, 4 года: "А если я подойду к нему и буду очень грустно смотреть, что он будет делать?!"))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Снова о детях Среда, 26 Сентября 2007 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова:
Если хочешь остаться бездетным, нет ничего проще - не женись никогда :)


Есть пары, которые счастливо прожили всю жизнь без детей.
И, наоборот, можно настрогать кучу детей и в гражданском браке.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку