-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Обитель зла 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alyset   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:38 (ссылка)
Еще туда же можно добавить "Звонок" (уж больно девочка похожа:)), "Бригаду" (когда по пустыне с музыкой:)), "Матрицу" ("бескрайние поля..")..
А так фильм ничего получился!
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Обитель зла 3 Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Милу даже если умыть и волосы растрепать выглядеть будет великолепно...
Моментов, где тихо-тихо навалом, меня даже 2 из них заставили вздрогнуть...
А мертвяки у них в этот раз очень стильные... Сразу видно, что над их кожей не один час работали стилисты...
А что будет в четвёртой части??? Толпы Йововичей громящие Амбреллу???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Мне Йова Милович не нравится... У нее дурацкий нос, маленькие глазки и кривой рот. А еще сисек нет. А количество макияжа на лице заставляет предположить, что у нее еще и с кожей проблемы )))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Это из области "на вкус на цвет"... А кто тебе нравится???
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Обитель зла 3 Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: Это из области "на вкус на цвет"... А кто тебе нравится???


Салма Хайек, Дженнифер Коннели... Ну и че-то трудно еще кого-нибудь вспомнить. Ну есть, конечно, несколько девушек ))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Обитель зла 3 Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:15 (ссылка)
MyxuH, всё ясно - спора из-за одной женщины у нас с тобой никогда не будет...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Фильм так себе. А слоган "Теперь без компромиссов" после просмотра вызывает только кривую ухмылку. Чем эти господа надеялись меня, прожженного анимешника, удивить? Дважды повторенным лазерным газенвагеном?
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Gzdy "Planet Terror" s neterpeniem...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку