-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Эпидемия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:36 (ссылка)
эпидемия... еще какая! говорят что снова это злое.... чий желудочный грипп (или как там его) пошел гулять....ппц
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
Грипп не нужен! Мне завтра в 11 утра вести розыгрыш призов! Должен быть, как огурчик.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Эпидемия Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Угу... Я тоже с насморком...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Да, Мухин, это эпидемия. Мне просто пипец уже неделю!!! Температура, горло болит, уши не слышут. Когда на работе сказала, голосом какого пропитого бандюгана, что я болею и придти не могу, начальство ответило: "Это ваш выбор!" АХРЕНЕТЬ!!! И мне ничего не оставалось делать, как пойти вымыть бошку, собраться и поехать на работу. Ведь прямой эфир как никак!!! А то, как мне красили мои воспаленные свинные глазки, это вообще отдельный разговор!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Статуэточка   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Угу! тоже самое вокруг. Погода способствует, еще и из отпусков все повозращались - всякой заразы понавезли, аклиматизация и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
у нас тоже пиздец на работе какой-то с соплями... надеюсь, мне это не помешает продать машину твоему земляку ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Эпидемия Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim: у нас тоже пиздец на работе какой-то с соплями... надеюсь, мне это не помешает продать машину твоему земляку ))


что продаешь? почем?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку