-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Суздаль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Суздаль Пятница, 07 Сентября 2007 г. 06:54 (ссылка)
Ну если уж вынесли, нужно было соотвествующую декорациям из Сталкера инфраструктуру построить... Ездили бы туда не только фаны церквей, но и поклонники Сталкера...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AnteGW   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 09:48 (ссылка)
Ведь здание, похожее на декорацию из СТАЛКЕРа, в котором вход в кассу осуществляется через туалет! может нехило подпортить пейзаж.

РАССЕЯ, МОЯ РАССЕЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
фыф   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:11 (ссылка)
сейчас там хоть автобусы нормально циркулируют в город и обратно. и такси есть.
а в 90-е, не дождавшись автобуса, приходилось пешочком несколько км до города топать... :))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:51 (ссылка)
автобусы циркулируют. с предварительным заездом во все близлежащие деревни )
Ответить С цитатой В цитатник
фыф   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Девушка_из_Коврова,

по-моему, между вокзалом и самим Суздалем деревень нет.
или я ошибаюсь? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Сказочка_Победовна, маршрутка, идущая от автовокзала, сначала выезжает на трассу, проезжает километра три, сворачивает в какую-то минидеревню, разворачивается там, снова по трассе едет мимо автовокзала и уже только потом приезжает в сам Суздаль.
Ответить С цитатой В цитатник
фыф   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
MyxuH, мдя... давненько я, видимо, на автобусах там не ездила.. раньше по прямой и сразу в город церквей и монастырей :))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:30 (ссылка)
на открытом пространстве шпиЁны удобней просматриваются))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку