-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Сердце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Сердце Пятница, 07 Сентября 2007 г. 06:54 (ссылка)
Всех денег не заработаешь, а себя беречь надо!!! Больше никто об этом не позаботится кроме тебя самого...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:14 (ссылка)
Мальчик, прекрати это. Перестань так мучать себя и пугать нас. Я серьезно. Без шуток! Мне стало страшно. Работа не стоит жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Владлена_Палевская   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:33 (ссылка)
Ой, вы думаете мальчик МухиН не понимает, что жизнь важнее?
Да каждый журналист понимает...
Но и ответственность за сдачу материала и уверенность, что с тобой-то этого произойти не может - движет журом.
МухиН - ты не один!
Мы все всё понимаем и так же терпим. и помрем, памятник не поставят.
Но я тоже в последнее время стараюсь повнимательней к организьму прислушиваться...
Глаза мало что видят после многочасовых сидений за компом, ну и сердечко...
Всё, что мы можем сделать для себя, своего организма - это уйти из журналистики. Навсегда.
Либо остаться и всё терпеть. А потом помереть, упав лицом на клавиатуру.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:37 (ссылка)
Владлена_Палевская, большой респект, коллега!
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
комрад, ты можешь того... и это будет совсем плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Сердце Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение сюрр: комрад, ты можешь того... и это будет совсем плохо...


Комрад отныне обещает беречь себя... и не поворачивать на красный )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 01:27 (ссылка)
а что гаишники?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Сердце Суббота, 08 Сентября 2007 г. 03:54 (ссылка)
Исходное сообщение wwp: а что гаишники?


А ничего. Они, оказывается, просто у магазина остановились печенюшек себе прикупить.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку