| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Strign
А мне не нравиццо.
Машинко погонять же ж не даст, а так - у меня децтво краше было
Исходное сообщение s0918: Простое любопытство: а ты-то откуда о нем узнал???
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Strign
А мне не нравиццо.
Машинко погонять же ж не даст, а так - у меня децтво краше было
Может, и даст погонять, если минет хороший будет )))
Исходное сообщение Strign: О_о
Нафик-нафик, такие танцы
Я лучше нацелюсь на зарабатывание собственной -)))Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Strign
А мне не нравиццо.
Машинко погонять же ж не даст, а так - у меня децтво краше было
Может, и даст погонять, если минет хороший будет )))
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Strign: О_о
Нафик-нафик, такие танцы
Я лучше нацелюсь на зарабатывание собственной -)))Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Strign
А мне не нравиццо.
Машинко погонять же ж не даст, а так - у меня децтво краше было
Может, и даст погонять, если минет хороший будет )))
С таким возмущением отказалась от такого варианта, что создается впечатление, что ты минет никогда в жизни не делала ))))
LI 7.05.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |