-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Что любят женщины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nadynja   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 01:12 (ссылка)
А мне не нравиццо.
Машинко погонять же ж не даст, а так - у меня децтво краше было
Ответить С цитатой В цитатник
Nippon_no_ame   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 01:34 (ссылка)
Не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение Strign
А мне не нравиццо.
Машинко погонять же ж не даст, а так - у меня децтво краше было


Может, и даст погонять, если минет хороший будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тайна_океана   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 06:51 (ссылка)
ТММ (тачка моей мечты).
Это все объясняет.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Что любят женщины Пятница, 07 Сентября 2007 г. 07:11 (ссылка)
Простое любопытство: а ты-то откуда о нем узнал???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Что любят женщины Пятница, 07 Сентября 2007 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение s0918: Простое любопытство: а ты-то откуда о нем узнал???





Девчонка прислала ссылку на сайт знакомств со своими фотками. Зашел, а там сбоку - "Лидер сайта". Решил глянуть, что щас нравится девушкам )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:16 (ссылка)
О_о
Нафик-нафик, такие танцы
Я лучше нацелюсь на зарабатывание собственной -)))
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Strign
А мне не нравиццо.
Машинко погонять же ж не даст, а так - у меня децтво краше было


Может, и даст погонять, если минет хороший будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Что любят женщины Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:18 (ссылка)
Исходное сообщение Strign: О_о

Нафик-нафик, такие танцы

Я лучше нацелюсь на зарабатывание собственной -)))
Исходное сообщение MyxuH

Исходное сообщение Strign

А мне не нравиццо.

Машинко погонять же ж не даст, а так - у меня децтво краше было




Может, и даст погонять, если минет хороший будет )))



С таким возмущением отказалась от такого варианта, что создается впечатление, что ты минет никогда в жизни не делала ))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:10 (ссылка)
Я на провокации не поддаюсь! )))
(Ну, противный же ж... Стошнит ж!)))
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Strign: О_о

Нафик-нафик, такие танцы

Я лучше нацелюсь на зарабатывание собственной -)))
Исходное сообщение MyxuH

Исходное сообщение Strign

А мне не нравиццо.

Машинко погонять же ж не даст, а так - у меня децтво краше было




Может, и даст погонять, если минет хороший будет )))



С таким возмущением отказалась от такого варианта, что создается впечатление, что ты минет никогда в жизни не делала ))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cherdn   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:24 (ссылка)
MyxuH, точно не скажу (нет ссылки), но на том сайте где работала я, лидером был тот, кто больше денег заплатит. Обычно их весело штук 5. Некоторые любители играли на отрыв от остальных, что нас сильно радовало. )
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:37 (ссылка)
Мне этого не понять...Но мои подруги (достаточно привлекательные и из богатой семьи), рассказывая о новом понравившемся парне, как бы незаметно (для них) повторяют - у него такая машина, с такими номерами...
Я своего любимого на шестёрке ни на кого не променяю...и ни на что
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:30 (ссылка)
cherdn, там вроде как не смсками голосование, а кликами.

ploxovik, рсспект )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку