-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


А что, лето уже кончилось?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MoonChik   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:13 (ссылка)
Не паникуй! Будет еще и бабье лето!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:14 (ссылка)
MoonChik, бабье лето - это мертвому припарка )
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: А что, лето уже кончилось? Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:37 (ссылка)
А что такого хорошего в лете??? Я понимаю, если бы ты был школьником и были бы летом каникулы, а сейчас то чем оно тебе лучше???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:45 (ссылка)
s0918, летом просто хорошо! Все хорошо. Я даже дешевле. Например, хочешь посидеть с друзьями, пообщаться... летом взял пиво, затарился на пляж ночью и гуляй, а зимой? НИФИГА! На улице холодно, в гости не всегда удобно, а кафе/рестораны только после з/п
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:47 (ссылка)
s0918,
1. Можно купаться в открытых водоемах.
2. Не нужно носить на себе килограммы одежды.
3. Можно ездить на пикники.
4. Можно даже ночевать под открытым небом, не боясь замерзнуть.
5. Девушки носят на себе мало одежды, на них приятнее смотреть.
6. Машина легко заводится и управляется.
7. Зеленый цвет приятнее для глаз, чем грязно-белый.
8. В садах и огородах растет много вкусного и полезного.

ну и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:47 (ссылка)
s0918, ой пальчиком ткнула не туда... Не Я дешавле... )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:48 (ссылка)
MoonChik, прикольно )) летом ты дешевле ))))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:49 (ссылка)
MyxuH, ржунемогу
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; А что, лето уже кончилось? Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение MoonChik: s0918, ой пальчиком ткнула не туда... Не Я дешавле... )))))))))

А у меня уже столько вопросов появилось... :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; А что, лето уже кончилось? Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
MyxuH, MoonChik, ну не знаю... Я всегда считал, что каждому времени года свои развлечения... Коньки, лыжи, зимние походы, зимние рыбалки и т.д... Это же хорошо, когда есть разнообразие!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:11 (ссылка)
s0918, да. разнообразие хорошо. Поэтому я не предлагаю совсем отменять зиму )))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; А что, лето уже кончилось? Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:38 (ссылка)
MyxuH, вот за это спасибо!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:38 (ссылка)
А я вот зиму просто боюсь. Не умею ходить по льду. Падаю
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: А что, лето уже кончилось? Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:03 (ссылка)
люблю сентябрь в израиле - насинается самое замечательное, не шибко жаркое лето, а потом придёт "зима" и всё зацветет)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 04:09 (ссылка)
У нас через пару недель по ночам начнет подмораживать, а бабьего лета я не помню уже давно.
Зима хороша, если ты живешь недалеко от леса, в доме с камином и креслом-качалкой, и есть кому растереть замерзшие после лыж пальцы и приготовить горячий глинтвейн...
Зима в квартире - это проблемы с отоплением, урбанистические пейзажи из окна многоэтажки и кусающая холодом ручка подъездной двери.
Нет, не люблю зиму.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 10:00 (ссылка)
Листва, ты бы еще про сентябрь в Эквадоре написала. Типа, наконец-то ртуть упадет до 37 градусов, будет прохладно и хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; А что, лето уже кончилось? Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Блин, Антон, каждый пишет о том, что имеет, или конкретно у тебя нельзя?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Блин, Мухин, расстравил душу. А что надо сделать, чтобы твои/наши мечты стали реальностью? Может проголосовать где или подписаться под чем-то? Или взятку дать кому? Как узнаешь - напиши, плз.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
*с одесским акцентом* Листва, шо такое? шуток не понимаем уже или как? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; А что, лето уже кончилось? Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
А можно про "или как" поподробнее? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Листва, либо шутки понимаешь, но предпочитаешь все равно повредничать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Elle   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
только что из Италии...там лето круглый год
и это по-моему отражается на народе...у меня сложилось впечатление что там сплошь одни ленивцы
все лето днем - пляж, ночью - дискотеки...
по-моему от такого образа жизни наступает деградация
с 14-17 никто не работает...дрыхнут и жарятся на солнышке
и у них там худые - редкость...все в теле и с животиком от такого образа жизни (животик наблюдается уже лет с 10 у деток)
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; А что, лето уже кончилось? Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
Да как-то так сложилось, что с тобой меня так и подмывает повредничать)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение Листва
Да как-то так сложилось, что с тобой меня так и подмывает повредничать)))))


В школе девчонки мальчишек учебниками по голове бьют. А когда взрослеют, то просто вредничают... Типа, свое расположение выказывают )
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; А что, лето уже кончилось? Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
Пусть будет так. Версия не хуже других)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 05:25 (ссылка)
В нормальных школах наоборот вообще-то. Мальчики дергают одноклассниц за косички в знак симпатии и желаемой дружбы. Но мысль о том, что Мухина в школе били влюбленные девочки, мне нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 08:49 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, что ты понимаешь под "нормальной школой"? Вообще так и есть - мальчики дергают девочек за косички, а девочки бьют мальчиков по голове учебниками. Тебя за косички дергали, меня учебниками стучали (наверное... не помню такого, правда, но должно было быть, по идее)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку