-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Старческое брюзжание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ахинея_Александровна   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Это ещё ерунда, вот когда наступит третья, тогда и будешь переживать. ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Старческое брюзжание Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:37 (ссылка)
Очень многие знакомые мне люди жалуются на это... Видимо действительно возрастное...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 04:10 (ссылка)
За собой потихоньку начинаю замечать признаки третьей стадии. Догоняй!)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова
За собой потихоньку начинаю замечать признаки третьей стадии. Догоняй!)

Эй, старушка, отставить!
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Спать просто больше надо. 12 часов сна после даже обильного возлияния помогают проснуться, ну пусть не как огурчик, но по крайней мере живым.
Но я понимаю, что это не реально...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Кобяк, не получается у меня спать так долго. Даже, если есть возможность, организм сам просыпается часов через 9.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку