-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Жестокие гайцы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:21 (ссылка)
... ну, дык и эскимо когда-то стоило 11 копеек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:09 (ссылка)
а обязательно поворачивать через две сплошных на красный свет? может лучше зеленого дождаться? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer
а обязательно поворачивать через две сплошных на красный свет? может лучше зеленого дождаться? ))))


Странный вопрос... Ты за рулем вообще ездишь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:35 (ссылка)
MyxuH, нет. но я знаю, что поворачивать через вде сплошных вообще-то запрещенно. тем более на красный. поэтому не могу понять в чем переживания? что штрафуют за двойное нарушение правил? я бы вообще тыщи две за такое брала и права отнимала.
Так просто хотела пошутить. не получилось
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer
MyxuH, нет. но я знаю, что поворачивать через вде сплошных вообще-то запрещенно. тем более на красный. поэтому не могу понять в чем переживания? что штрафуют за двойное нарушение правил? я бы вообще тыщи две за такое брала и права отнимала.
Так просто хотела пошутить. не получилось


Да нет, это вообще-то я хотел пошутить )) Дело в том, что сейчас за это нарушение либо отбирают права, либо штраф 1500 руб. А я типа жалуюсь, что они "много" с меня взяли - 400 руб. Шутка была на автомобилистов рассчитана ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Sonja_Fischer
MyxuH, нет. но я знаю, что поворачивать через вде сплошных вообще-то запрещенно. тем более на красный. поэтому не могу понять в чем переживания? что штрафуют за двойное нарушение правил? я бы вообще тыщи две за такое брала и права отнимала.
Так просто хотела пошутить. не получилось


Да нет, это вообще-то я хотел пошутить )) Дело в том, что сейчас за это нарушение либо отбирают права, либо штраф 1500 руб. А я типа жалуюсь, что они "много" с меня взяли - 400 руб. Шутка была на автомобилистов рассчитана ))

вот и тормознул поначалу - 400 за 2 сплошніх єто ж рай!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
Mutarjim, гайцы бывают сговорчивые. Особенно, если сказать, что ты работаешь на радио и ТВ )))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Жестокие гайцы Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:33 (ссылка)
Я как неавтомобилист за ужесточение...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:58 (ссылка)
Я как автомобилист - тоже =))) У меня обычно прокатывает отмаза: "Ну понимаете, ну меня впервые за нарушение остановили... А какие у меня есть варианты?". Уже раза 4 отпускали =))) Бесплятно =) Хотя, нарушаю я редко. Основное норушение - превышение скорости на 20-40 км/ч... Остальное стараюсь не нарушать.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
Natusique, девушкам вообще проще в этом смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:33 (ссылка)
MyxuH, теперь понятно. ну я так и поняла, что чего-то не поняла. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
А как ещё? аварий на дорогах немерено. Как же ещё бороться с этим?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку