| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sonja_Fischer
а обязательно поворачивать через две сплошных на красный свет? может лучше зеленого дождаться? ))))
Исходное сообщение Sonja_Fischer
MyxuH, нет. но я знаю, что поворачивать через вде сплошных вообще-то запрещенно. тем более на красный. поэтому не могу понять в чем переживания? что штрафуют за двойное нарушение правил? я бы вообще тыщи две за такое брала и права отнимала.
Так просто хотела пошутить. не получилось
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Sonja_Fischer
MyxuH, нет. но я знаю, что поворачивать через вде сплошных вообще-то запрещенно. тем более на красный. поэтому не могу понять в чем переживания? что штрафуют за двойное нарушение правил? я бы вообще тыщи две за такое брала и права отнимала.
Так просто хотела пошутить. не получилось
Да нет, это вообще-то я хотел пошутить )) Дело в том, что сейчас за это нарушение либо отбирают права, либо штраф 1500 руб. А я типа жалуюсь, что они "много" с меня взяли - 400 руб. Шутка была на автомобилистов рассчитана ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |