| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH:Бывает, споришь с человеком на какую-либо тему. Что-то доказываешь, выслушиваешь его доводы, короче, ведешь себя прилично.
MyxuH
Перейти к обсужению
Вдруг собеседник тебе говорит: "Ладно-ладно, только не злись!"
И тут понимаешь, что раньше не злился, но теперь точно начал.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |