-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Злой?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:41 (ссылка)
мне так нравится тебя дразнить иногда..
не злись только =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, ты знаешь, что получается, если дразнить меня по аське. Лучше не начинай )
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
а если вживую, что получается?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, вживую помириться проще.
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
Тут тоже просто. Я тебя люблю. А ты? =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, так скажем, "я серьезно подумаю над этим" (с)

PS. Только не злись )))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:48 (ссылка)
Сцуко!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:49 (ссылка)
Люблю, очень люблю. Только не злись.
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Злой? Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Классический прием для выведения оппонента из себя. Работает в 80% случаев. :)

Исходное сообщение MyxuH:

MyxuH
Перейти к обсужению
Бывает, споришь с человеком на какую-либо тему. Что-то доказываешь, выслушиваешь его доводы, короче, ведешь себя прилично.



Вдруг собеседник тебе говорит: "Ладно-ладно, только не злись!"



И тут понимаешь, что раньше не злился, но теперь точно начал.

В колонках играет: Apoptygma Berzerk - Enjoy the silence

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку