-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Какие еще варианты?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Какие еще варианты? Среда, 29 Августа 2007 г. 06:07 (ссылка)
Есть еще какой-то Рено, Логан кажется...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 08:55 (ссылка)
s0918, не, из всех Рено более-менее приличная машина - это Меган. Но он дороже.
Ответить С цитатой В цитатник
I_can_see_the_shine   обратиться по имени Re: Какие еще варианты? Среда, 29 Августа 2007 г. 09:23 (ссылка)
запорожец???)
Audi TT б/ушка....
какой-нить Фолькс полюбасу должен тоже вписаться...

НЕ?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
vse_realjno   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:44 (ссылка)
Мицик или Киа.
Ответить С цитатой В цитатник
фыф   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:08 (ссылка)
Дэу Матиз
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:29 (ссылка)
а разве лансер в пределах 15? тогда его - синглдикингли )
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:33 (ссылка)
Гец... Гец бери!!!! =)) Мне нра!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:26 (ссылка)
акцент в максимальной комплектухе неплохо. Еще фиат какойто на камазе делают, правда отзывов о нем не слышал.
Мои рекомендации - 9й лансер. Езжу 2 года доволен как слон :). Не, ну 10й конечно лучше, но он дороже.
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Какие еще варианты? Среда, 29 Августа 2007 г. 13:27 (ссылка)
За эти деньги реально взять нормальную А4. Подержанную, но все же.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:56 (ссылка)
Подержанную машину не хочу. Это не обсуждается.

Кобяк, Лансер 9 вроде как ругают. Торпедо скрипит, на поворотах сильно кренит... Это так или пиздят?
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Какие еще варианты? Среда, 29 Августа 2007 г. 16:57 (ссылка)
Iran Khodro Samand - перелицованный пежо-406, с полным фаршем за 15100

Исходное сообщение MyxuH: Подержанную машину не хочу. Это не обсуждается.



Кобяк, Лансер 9 вроде как ругают. Торпедо скрипит, на поворотах сильно кренит... Это так или пиздят?

В колонках играет: Mindless Self Indulgence - Shut Me Up

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:15 (ссылка)
Свалившийся_в_любовь, эту машину в обзорах ругают. Плохо сделана.
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Какие еще варианты? Среда, 29 Августа 2007 г. 17:42 (ссылка)
Знакомый ездит - не парится :))

Исходное сообщение MyxuH: Свалившийся_в_любовь, эту машину в обзорах ругают. Плохо сделана.

В колонках играет: Ноль - Школа Жизни

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:01 (ссылка)
Я на Оке ездил - тоже особо не парился )))
Ответить С цитатой В цитатник
GRETS   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:29 (ссылка)
MyxuH, Шкода-фабия, езжу не парюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение GRETS
MyxuH, Шкода-фабия, езжу не парюсь.


Какая комплектация, сколько лошадей?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:15 (ссылка)
имхо киа спектра лучший вариант!
посмотри тут - много с ней что сравнивают: htt[://spectra-forum.ru
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
GRETS   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:16 (ссылка)
MyxuH,комплектация минимальная,68 кобыл, я доволен.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
GRETS, я так думаю, что если уж брать иномарку, то с более-менее приличной комплектацией. Типа, кондюк, подушки, стюардесса...
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:16 (ссылка)
Я хз, кто там клевещет на лансеры. У меня за все время два нарекания к авто - шумные арки колес (лечится подрылками) и хреновая штатная акустика (лечится своей акустикой). А уж по поводу кренов в поворотах - вообще гон. У лансера - независимая задняя подвеска с эффектом пассивного подруливания, в отличии от одноклассников (королла, альмера), у которых тупо задняя балка. Благодаря этому в повороты на скорости входишь как влитой. Бери 2л. 1,6 мало :) Точнее я как с 10ки пересел - мне казалось многа. А через год захотелось мощи!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:02 (ссылка)
Кобяк, если брать 2 л, в 15 штук я уже никак не уложусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку