-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Инструкция к роликам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MoonChik   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:11 (ссылка)
Теперь точно не буду учиться кататься!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:13 (ссылка)
MoonChik, если будешь кататься, не умея, быстрее станешь такой, как показано на рис. )))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
ух ты! Это значит я наконец-то похудею )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
MoonChik, если ты не обратила внимания, у скелетика нет сисек. Следовательно, ТАК худеть тебе нельзя!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
MoonChik, если ты не обратила внимания, у скелетика нет сисек. Следовательно, ТАК худеть тебе нельзя!! ))


не страшно! Щас в моде маленькая грудь. Если скелетику нацепили шлем, то лифчик уж я смогу надеть! Буду пускать пыль в глаза! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:32 (ссылка)
MoonChik, где ты услышала про такую идиотскую моду? )) Маленькая грудь никогда не может быть модной. Она может быть всего лишь терпимой ))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:43 (ссылка)
MyxuH, а ты знаешь, что маленькая грудь чувствительнее?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:44 (ссылка)
MoonChik, это правило не всегда работает. Тем более, что чувствительность нужна женщине, а для мужчины больше важны размер и правильная форма )))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:55 (ссылка)
MyxuH, а вот я интересуюсь... какого пола этот скелетик?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:59 (ссылка)
Думаю, это уже неважно в его комплекции ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку