-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Что это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Что это? Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:44 (ссылка)
Я понимаю, что не прав, но так похоже на русский блендер...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:49 (ссылка)
s0918, nice guess )) try again
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:50 (ссылка)
водонагреватель?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Что это? Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
Пароварка с новым принципом действия???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
для сахарной ваты?
Ответить С цитатой В цитатник
vse_realjno   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:03 (ссылка)
Есть двигатель, редуктор... либо перемалыватель "пшоныци на дерть" либо ультразвуковой грязеуловитель.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:03 (ссылка)
Кстати, пока еще никто не угадал назначение агрегата. Подсказка - чтобы он не перемещался по территории, его пришлось приковать к стене и полу.
Ответить С цитатой В цитатник
шишири_мышишири   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:13 (ссылка)
стиральная машинища?
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Что это? Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:16 (ссылка)
Ну если ползать намеревался, возможно охотник на мелких животных???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Что это? Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:18 (ссылка)
Самодельная циркулярка. для таинственности накрытая кастрюлей???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:24 (ссылка)
маслобойка?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:40 (ссылка)
Даже и не думал, что столько вариантов будет... И ни одного правильного ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Что это? Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:43 (ссылка)
MyxuH, ну хоть у кого-нибудь тепло было???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:59 (ссылка)
MyxuH, может это аппарат для варения раков? А к полу приковали, чтобы за раками сама на речку не бегала...
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:02 (ссылка)
MyxuH, тут народу на работе показала, сказали, что похоже на умывальник
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Что это? Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:08 (ссылка)
Отказавшись от очевидного варианта про самогонный аппарат, предположу, что это ХРЕНЬ для выжимания мёда из сот=)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:10 (ссылка)
(*хотя бля она не скачет обычно*)
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
А может это просто кормушка для собачек... Ее приковали, чтобы собачки не повалили
Ответить С цитатой В цитатник
хыхы   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:33 (ссылка)
Ооо, таким агрегатом можно мясокостную смесь делать. Бросаешь курицу и через 5 минут готово=)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
Стиральная машина наверное. Не зря же там тазик на заднем фоне стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Alice   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:47 (ссылка)
Кофемолка))))
или самогоноварка))
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:34 (ссылка)
Похоже на ахуенно большую соковыжималку.
Арбуз усохнет процентов до 90%.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:38 (ссылка)
Читал комменты и реально ПАДАЛ ПОД СТОЛ!!!! Люди, дайте куда-нибудь ссылку, пусть все поржут на жгучими комментариями! ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
шишири_мышишири   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:49 (ссылка)
сепаратор
Ответить С цитатой В цитатник
шишири_мышишири   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:50 (ссылка)
самовар
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Что это? Среда, 29 Августа 2007 г. 06:07 (ссылка)
MyxuH, радостно, что тебе смешно, но все-таки: кто-то угадал??? Или хотя бы тепло было???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 08:57 (ссылка)
Ближе всех к правильному ответу был belsky. Это действительно соковыжималка, но не очень большая, где-то по колено ;).

Порадовал полет фантазии моих читателей. Есть еще люди в наше время!
Ответить С цитатой В цитатник
miniboom   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:52 (ссылка)
соковыжималка, как пить дать....
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Что это? Среда, 29 Августа 2007 г. 12:12 (ссылка)
А зачем соковыжималка бегала, что её аж крепить пришлось???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:31 (ссылка)
У меня на даче побольше будет. Но похожей конструкции. Ведро яблок засыпается за раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку