-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Вкус

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


desire777   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:37 (ссылка)
иногда такая дрянь на вкус
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 10:41 (ссылка)
фу
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 10:44 (ссылка)
Брошенная_Всеми, так и отбраковываются женщины ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 10:49 (ссылка)
MyxuH, дело ваше...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:03 (ссылка)
Брошенная_Всеми, представь, что ты повстречала ПРИНЦА-НА-БЕЛОМ-КОНЕ, сердце твое растаяло и обнаружилась предательская слабинка в коленях. И вот ваша первая ночь, полная романтики, электричества и страсти. А ты ему заявляешь: "Сперма - фу, и глотать ее я не собираюсь!" А ПРИНЦ-НА-БЕЛОМ-КОНЕ, по случайности, как раз является большим любителем именно такого окончания минета/полового акта (кстати, большинство мужиков именно так и любят). И оставит тебя принц, и поедет дальше на своем БЕЛОМ-КОНЕ искать другую Принцессу, для которой в постели не существует слова "НЕТ".
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:10 (ссылка)
MyxuH, я не собираюсь переступать через себя, ради каких то принцев, в которых даже не верю... или ты думаешь что ему будет лучше увидеть как меня после его спермы стошнит?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:16 (ссылка)
Брошенная_Всеми, ни разу еще не видел, чтобы после спермы девушек тошнило ))) У меня создается впечатление, что ты еще даже не пробовала глотать.
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:20 (ссылка)
MyxuH, если бы не пробовала и не говорила бы о последствиях... вот странный...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:21 (ссылка)
Брошенная_Всеми, ну что ж, соболезнования твоему парню )) Ты и анальный секс наверняка тоже не любишь, да?
Ответить С цитатой В цитатник
vse_realjno   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:36 (ссылка)
MyxuH,
Ахаха. Меня первый раз забавно стошнило.
После того прискорбного случая пришлось влюбиться. Теперь глотаю. Что у вас на ужин?-)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:47 (ссылка)
vse_realjno, почему со мной никого не тошнило... хм...
на ужин ничего )))
Ответить С цитатой В цитатник
vse_realjno   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:01 (ссылка)
MyxuH,
А ты не знал что ты избранный? По вопросу анальности тоже. В этом пункте я так сильно еще не влюбилась-)
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:36 (ссылка)
MyxuH, мои соболезнования твоим девушкам.
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_журналистка   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:02 (ссылка)
Брошенная_Всеми, уж в чем-в чем, а в соболезнованиях девушки Антона точно не нуждаются, ага )))
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:09 (ссылка)
Юная_журналистка, я вас не прашивала... просто подумала как их низко ценят, ведь главное это чтобы они глотали его сперму, а другое ему видно не особо важно...
Ответить С цитатой В цитатник
desire777   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:45 (ссылка)
ПРИЯТНО БЫЛО ПОЧИТАТЬ.;)))с утра!
Настроение поднялось.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
выше - мой комментарий :)
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Вкус Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:15 (ссылка)
Гыыыы))))
В колонках играет: Front Line Assembly - Iceolate (dub mix)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:47 (ссылка)
Брошенная_Всеми, я девушек ценю за открытость и незакомплексованность, в первую очередь. А еще за ум и чувство юмора. И, куда без этого, за красоту и сексуальность.

Так вот сексуальность и включает в себя отсутствие "НЕТ" в постели. Как видишь, не только за желание глотать я ценю женщин. Но внутренняя сексуальность - это все равно важно.

Да, Маша? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
MyxuH, останусь при своем мнении...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:01 (ссылка)
Брошенная_Всеми, не вопрос ) Я и не собирался заставлять тебя менять свои убеждения )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку