-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Письмо академиков Путину

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Письмо академиков Путину Пятница, 17 Августа 2007 г. 06:14 (ссылка)
Я поддерживаю всех, кто против церкви... Не читал: runewsweek.ru/theme/?tid=129&rid=2043 ???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Я поддерживаю всех, кто против церкви...


Объяснишь свою позицию?
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Письмо академиков Путину Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение s0918

Я поддерживаю всех, кто против церкви...




Объяснишь свою позицию?

Надеюсь ты не против, если я сделаю это в воскресенье???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
Сам институт церкви порочен, особенно меня бесит понятие "церковная лавка".
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:42 (ссылка)
Штатный публичные наезд авторитетов церкви отпетых материалистов, на церковь православную.

Моей душе все-таки материалисты ближе.
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:43 (ссылка)
Ньютон воскрес!
Алюминь!
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:54 (ссылка)
Навечно Ваш, Дьякон Физико-Математических наук Бельский
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение belsky
Навечно Ваш, Дьякон Физико-Математических наук Бельский

валяюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение ski88er
Сам институт церкви порочен, особенно меня бесит понятие "церковная лавка".


ты там когда-нибудь что-нибудь покупал?
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:11 (ссылка)
Все ниженаписанное относится исключительно к недобролсовестным людям, а не к православной религии в целом.
Как человек, достаточно хорошо знакомый с "церковным бизнесом" могу заявить - в большинстве своем все церковнослужители обогощаются за счет паствы. Наценка на свечи и иконы - от 80 до 500%. Я не говорю про операции с недвижимостью и льготы по налогооблажению для церкви. Так что в моих глазах служители церкви запятнали себя так, что не отмоются.
Разумеется есть кристалльно честные и глубоковерующие служители, но в основной массе "зарабатывают" там очень много. Или за спиной порядочных священников работают нормлаьные бизнесмены. Причем есть и система крышевания, откатов т.е. передача денег по цепочке на самый верх. Обороты - бешенные. Затрат, налогов - никаких. Супербизнес!
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение ski88er
Сам институт церкви порочен, особенно меня бесит понятие "церковная лавка".


ты там когда-нибудь что-нибудь покупал?

нет, не покупал.
я атеист.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение ski88er
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение ski88er
Сам институт церкви порочен, особенно меня бесит понятие "церковная лавка".


ты там когда-нибудь что-нибудь покупал?

нет, не покупал.
я атеист.


А чем эти лавки тебе не угодили тогда? )))
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение ski88er
Исходное сообщение MyxuH
[QUOTE]Исходное сообщение ski88er
Сам институт церкви порочен, особенно меня бесит понятие "церковная лавка".


ты там когда-нибудь что-нибудь покупал?

нет, не покупал.
я атеист.


А чем эти лавки тебе не угодили тогда? )))[/QUOTE]
церковная лавка противоречит самой идее первоисточника. И.Х. изгнал торговцев из храма.
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:49 (ссылка)
Почему-то сначала я подумывал о Церковном супермаркете или Церковной автомойке, но потом решил, что актуальнее в наше век информации открыть Виртуальную церковь.

Списке услуг пока не разработан, но точно будут:
- Анонимное исповедование (в режиме гость)
- MP3-пение церковного хора + караоке
- Мудреные ритуалы на Flesh анимации
- Flesh игры: 1. Потребление просвирки, 2. Установка свечки, и пр.
- Само собой интернет-отпевание, интернет-крещение и интернет-похороны.
- Перед тем как зайти в Виртуальную церковь будет ряд очень убогих предложений перечислить немножко Веб-маней непонятно кому на хлеб, хостинг, пиво, интернет и вообще на жизнь.
- В православном варианте пользователи должны будут вести себя на сайте очень смиренно и тихо, по-этому оставлять сообщения они смогут только маленькими буковками и не более чем по 5-7 слов, "чай не трепаться сюда пришли"

Как аффилированный сервис запустить Интернет-кладбище: Регулярно охота кого-нибудь закопать, пусть даже и виртуально.

Думаю Интернет-монастырь тоже долго пустовать не будет.
Механизм работы Интернет-монастыря будет следующий:
1. Пользователь скачивает себе программу и устанавливает её на компьютер по всем религиозным канонам, с записью в реестр и автозапуск (чтоб все знали).
2. Программа ограничивает пользователя на просторах Интернета, позволяя ему посещать только Интернет-монастырь.
3. Пользователю, через несколько лет послушания, будет иногда позволяться посещать и некоторые другие, но обязательно безобидные, сайты.

...
продолжение в следующей серии
...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
belsky, только не говори, что сам все это придумал ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Письмо академиков Путину Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 10:00 (ссылка)
К слову о виртуальных церквях:
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_4700000/4700876.stm
http://www.lenta.ru/internet/2004/05/20/devil/
http://vgv.avo.ru/1/1/220/035_80.HTM

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
К слову о виртуальных церквях:
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_4700000/4700876.stm
http://www.lenta.ru/internet/2004/05/20/devil/
http://vgv.avo.ru/1/1/220/035_80.HTM

LI 5.09.15


Похоже я отстал от жизни, зато нашел угарный сайт:
http://www.shipoffools.com

"Be bloated but stay biblical!"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:27 (ссылка)
belsky, зашибись сайт )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:28 (ссылка)
Кобяк, согласен с тобой. Но верующие люди даже не хотят слышать об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку