-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Кофе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nadynja   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
Завести кулер))
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
Да ну нафиг эти электрочайники, даешь обычные- со свистком! Без свистка - сгорает нахрен до черноты на плите..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
Неэлектрические чайники - зло и должны быть умерщвлены!
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
MyxuH, Это почему же?! Они очень экономичны в плане электроэнергии
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:17 (ссылка)
У меня электричество все равно анлим )))
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
MyxuH, Ну и че? Свистка-то к электрочайнику нету
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
А зачем мне свисток? Я и так прекрасно слышу, как на кухне закивает и выключается чайник )))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:10 (ссылка)
MyxuH, и мы такие же, поэтому теперь у нас что-то типа электрического термоса на 5 литров, в котором постоянно поддерживается температура 95 по цельсию, может и в России можно такой найти?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:13 (ссылка)
Листва, да че его искать, этот термос. У моих родителей такой стоит давно. Только вот зачем он мне, если я чай или кофе пью раза два-три в неделю, не чаще )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ахинея_Александровна   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:37 (ссылка)
Ночь на улице, спать пора. Вот и фсё. С утра сам вспомнишь про чай, про кофе и про какаву. ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:43 (ссылка)
прокопыч, с утра действительно вспомнил про кофе. Иначе я бы так и не открыл глаза ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку