MyxuH, и мы такие же, поэтому теперь у нас что-то типа электрического термоса на 5 литров, в котором постоянно поддерживается температура 95 по цельсию, может и в России можно такой найти?
Листва, да че его искать, этот термос. У моих родителей такой стоит давно. Только вот зачем он мне, если я чай или кофе пью раза два-три в неделю, не чаще )))