-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Девушка из Коврова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MoonChik   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:43 (ссылка)
мое сердце разбито!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:45 (ссылка)
MoonChik, интересно, сколько будет подобных комментов ))))
Ответить С цитатой В цитатник
vse_realjno   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:07 (ссылка)
Найти свою внутреннюю женщину, это да, это очень даже. На первое время.
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:55 (ссылка)
MyxuH, не пугай!)))) Женись уже!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тайна_океана   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:01 (ссылка)
а чО все такие завистливые-то?)
Мух, на свадьбу позовешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Девушка из Коврова Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:58 (ссылка)
Что-то как-то сомнительно...что дождемся... Я думаю в ближайшее время без сексуального бескультурия не останемся... А Ковров - это в какой области???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:45 (ссылка)
s0918, Ковров - это Владимирская область. Город, где делают оружие и мотоциклы )))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Девушка из Коврова Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: s0918, Ковров - это Владимирская область. Город, где делают оружие и мотоциклы )))

Так я и думал!!! Совсем недавно был в Иваново и слышал про Ковров... Сразу вспомнился Мухин и его девушка из Коврова... Спасибо за информацию...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:11 (ссылка)
Ню-ню. Женись. Потом вспомнишь старого Гоблина...
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:41 (ссылка)
нет, сердце мое не разбито. читать подобное - очень приятно=)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:09 (ссылка)
Гоблин, а если не женюсь, то кого вспомню?
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Девушка из Коврова Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:52 (ссылка)
Может быть не там искал? :)
В колонках играет: Depeche Mode - Peter Rauhoffer - Behind The Wheel (in the control mix)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:00 (ссылка)
Свалившийся_в_любовь, Миша, я мог ожидать такую фразу от какой-нибудь девочки-блондиночки, но никак не от тебя ))))
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Девушка из Коврова Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:10 (ссылка)
А я перекрасился. ;)

Исходное сообщение MyxuH: Свалившийся_в_любовь, Миша, я мог ожидать такую фразу от какой-нибудь девочки-блондиночки, но никак не от тебя ))))

В колонках играет: Depeche Mode - I Sometimes Wish I Was Dead

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
А меня мучает один вопрос-если все-таки это свершится, она переименуется в Девушку_из_Саратова или ты в Мухина_из_Коврова? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:43 (ссылка)
Если случится, то в Девушку_из_Саратова )
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 03:30 (ссылка)
в случае свершения - счастливая бедняжка Машенька! =)
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Девушка из Коврова Среда, 08 Августа 2007 г. 06:43 (ссылка)
Отличный вопрос, кстати.

Исходное сообщение Elen_i_rebyata: А меня мучает один вопрос-если все-таки это свершится, она переименуется в Девушку_из_Саратова или ты в Мухина_из_Коврова? :)

В колонках играет: 8khz Mono - Nothing

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:31 (ссылка)
Скво, бедняжка?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку