даа. это зло. ехали со збо на кумыску с новоузенской и тут нам в лицо дунул откуда-то с полей ветерок. через две минуты пришлось искать ближайшую аптеку, ибо хрипеть сквозь слезы на таком подъеме мне не понравилось) в аптеке мне порадовались и даже налили водички умыться) дайте мне фото этой амброзии! нектар богов, мля...