-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Мемо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Мемо Пятница, 27 Июля 2007 г. 06:24 (ссылка)
Неужели ни один твой спор с женщинами не заканчивался благоприятно для тебя???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:21 (ссылка)
s0918, что такое "благоприятно"?

Вот говорят " в споре рождается истина". Может быть. Но только не в споре с женщинами.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Мемо Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: s0918, что такое "благоприятно"?
Вот говорят " в споре рождается истина". Может быть. Но только не в споре с женщинами.

Благоприятно очень разное, в зависимости от ситуации... Но в общем, наверное, потерять не больше, чем приобрёл...
А что тогда рождается в споре с женщинами???
И почему ты больше не желаешь с ними спорить???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Женщины используют недопустимые методы. Если чувствуют, что проигрывают спор, начинают переходить на личности. Если совсем проигрывают, начинают плакать.

Надо запомнить - женщины для любви, а для умных разговоров есть мужики ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Мемо Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Согласен!!!
Есть люди обладающие чудесной способностью не доводя до спора убеждать женщин в том что они правы и в то же время добиваться своего... Но сим даром обладают немногие...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
s0918, я немного непонятно выразился. Дело не в том, чтобы УБЕДИТЬ В ЧЕМ-ТО ЖЕНЩИНУ. Это можно сделать и без спора.

Дело в том, что в женщине нельзя найти достойного оппонента в споре. Вот в чем проблема )))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Мемо Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:44 (ссылка)
А ты любитель поспорить с достойным оппонентом???
А разве не лучше избежать споров???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
s0918, да, я люблю подискутировать на разные темы. Особенно с умным оппонентом. Но как бы ни была умна девушка, к сожалению, она прежде всего девушка, а потом уже умный оппонент ;))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Мемо Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:54 (ссылка)
Значит дискредитация по половому признаку...
Встречаются все-же иногда умненькие девушки с которыми подискутировать (какое-то время, пока они не скатятся до "недопустимых приемов") приятнее, чем с иным мужиком...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Мемо Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Точнее не дискредитация, а дискриминация...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:20 (ссылка)
s0918, согласен. Дискутировать с женщинами намного приятнее. К сожалению, немногие из моих знакомых девушек способны поддерживать разговоры на политические/философские/религиозные/научные темы в течение хотя бы получаса. Далее они либо переходят к использованию недопустимых приемов, либо им банально становится скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Мемо Суббота, 28 Июля 2007 г. 06:31 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: s0918, согласен. Дискутировать с женщинами намного приятнее. К сожалению, немногие из моих знакомых девушек способны поддерживать разговоры на политические/философские/религиозные/научные темы в течение хотя бы получаса. Далее они либо переходят к использованию недопустимых приемов, либо им банально становится скучно.

У меня тоже таких знакомых девушек не много...
А ты никогда не слышал как спорят 2 девушки??? Может различие из-за того, что мозг по разному устроен и спорить друг с другом 2 пола не могут??? Или спор двух девушек похож на перебранку базарных баб???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:35 (ссылка)
s0918, про базарных баб ты верно подметил )) Конструктивизма в их спорах мало )))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Мемо Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: s0918, про базарных баб ты верно подметил )) Конструктивизма в их спорах мало )))

Может ты всё-таки видел когда нибудь спокойно, грамотно спорящих девушек??? Я вот попытался представить, как это может выглядеть, но не смог... Бывает все-таки такое или нет???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
с женщинами можно спорить.
просто почти всегда лучше это по разным причинам не делать.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Звягина, потому и лучше с ними не спорить, потому что см. выше )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку