| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH: s0918, что такое "благоприятно"?
Вот говорят " в споре рождается истина". Может быть. Но только не в споре с женщинами.
Исходное сообщение MyxuH:s0918, согласен. Дискутировать с женщинами намного приятнее. К сожалению, немногие из моих знакомых девушек способны поддерживать разговоры на политические/философские/религиозные/научные темы в течение хотя бы получаса. Далее они либо переходят к использованию недопустимых приемов, либо им банально становится скучно.
Исходное сообщение MyxuH:s0918, про базарных баб ты верно подметил )) Конструктивизма в их спорах мало )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |