Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:28
+ в цитатник
Девушка не блондинка!
Катя Ренет (17:14:06 12/07/2007)
слух, как тебе такой слоган для размещения в клубе?
ренет: у наших абонентов всегда большой пинг
Perpetuum Cobele (17:14:27 12/07/2007)
большой пинг - это типа плохо ))
Perpetuum Cobele (17:17:23 12/07/2007)
знаешь, что такое пинг?
Катя Ренет (17:17:36 12/07/2007)
честно???
Катя Ренет (17:17:40 12/07/2007)
понятия не имею
Perpetuum Cobele (17:18:31 12/07/2007)
представь, что ты стоишь на одной горе
а на другой стою я
ты мне кричишь (пингуешь)
время, за которое твой голос долетел до меня и вернулся обратно к тебе - это время пинга
чем меньше пинг, тем быстрее инет типа
Катя Ренет (17:19:19 12/07/2007)
ааааа...спасибо!!! большое-пребольшое,как пинг от Ренет ком!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-