-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Пинг

Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:28 + в цитатник
Девушка не блондинка!

Катя Ренет (17:14:06 12/07/2007)
слух, как тебе такой слоган для размещения в клубе?
ренет: у наших абонентов всегда большой пинг

Perpetuum Cobele (17:14:27 12/07/2007)
большой пинг - это типа плохо ))

Perpetuum Cobele (17:17:23 12/07/2007)
знаешь, что такое пинг?

Катя Ренет (17:17:36 12/07/2007)
честно???

Катя Ренет (17:17:40 12/07/2007)
понятия не имею

Perpetuum Cobele (17:18:31 12/07/2007)
представь, что ты стоишь на одной горе
а на другой стою я
ты мне кричишь (пингуешь)
время, за которое твой голос долетел до меня и вернулся обратно к тебе - это время пинга
чем меньше пинг, тем быстрее инет типа

Катя Ренет (17:19:19 12/07/2007)
ааааа...спасибо!!! большое-пребольшое,как пинг от Ренет ком!

cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:32 (ссылка)
гггг
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Блондинка - это не цвет волос, а диагноз.))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 03:03 (ссылка)
лучше так: Ренет - для наших мужчин самый лучший ...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:19 (ссылка)
wwp, минет что ли? Че-то я туплю с утра...
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:56 (ссылка)
MyxuH, да нет, коннект )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
wwp, коннект - тоже неплохо, если мыслить пошло ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку