-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Обломидзе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Re: Обломидзе Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:23 (ссылка)
рекомендую использовать одноразовую посуду, многие знакомые холостые парни так делают))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
Листва, не, это не выход. У меня проблема со своевременным выносом мусора )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевский   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
В Велорибо уже выключили горячую воду, а в Велобаджо выключат через неделю
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Обломидзе Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
Это сложнее... Но, когда неожиданно отключают всю воду, мусор все равно можно вынести))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
Листва, когда неожиданно отключают всю воду, посуда может подождать еще несколько дней ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Обломидзе Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
А запах!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
Листва, да ничего ) Он ведь только на кухне, а там нефиг делать, когда воды нет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Обломидзе Среда, 20 Июня 2007 г. 10:36 (ссылка)
Антон, а ты не пробовал сократить количество используемой посуды до минимума? Пара-тарелок-ложка-вилка-чашка (это из личного опята) )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:54 (ссылка)
Листва, посуду использую крайне мало. Не больше трех тарелок в сутки )))
Так вот за две недели и накапливается полная раковина. Какая ты непонятливая все-таки ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Обломидзе Среда, 20 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
Я очень понятливая, я сама посуду терпеть не могу мыть! Мы сами в основном тарелки 4 используем, чтоб не накапливалось)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:35 (ссылка)
Листва, это нереально - использовать всего 4 тарелки, зная, что их есть больше )))

Пока ВСЯ посуда в доме не становится грязной, я к раковине не становлюсь. Отвратительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку