-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Жажда наслаждений

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mutarjim   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
антох там кость только у моржей. но все равно неплохо у тебя получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
Mutarjim, я про лобковую кость )
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:11 (ссылка)
А у неё все такое=) это я тебе как знаток любовных романов гогорю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:19 (ссылка)
А Лёнча Монобров тебе так и не отдал изданный экземпляр?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:15 (ссылка)
Григовина, Монобров - говнюк )) Ничего он мне не отдал.
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
ого, чем Вы занимались!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 08:27 (ссылка)
понравилась ссылка что то типа*автор вольно трактует текст *..особенно про нефтяные скважины и ссылки в сибирь))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:16 (ссылка)
Эльза_Штельмах, не понял... что за ссылка? какой автор? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:03 (ссылка)
автор перевода видимо :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:40 (ссылка)
Эльза_Штельмах, по-моему, мы на разных языках говорим... где были слова "автор вольно трактует текст"? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:41 (ссылка)
MyxuH, по ссылке..на первой странице внизу..хотела скрин выложить..у тебя редактировать нелья..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:28 (ссылка)
Эльза_Штельмах, так бы и сказала сразу ))) Кстати, у меня ссылка на мнения читателей наверху страницы ))) Пойду читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку