-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Руссиш

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Krasopetinka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:14 (ссылка)
Ну я думаю там беспокойства меньше, у нас тут даже по улице спокойно не пройти :))
Ответить С цитатой В цитатник
Utopia_27   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:07 (ссылка)
Ну с преступностью это вряд ли связано. У них там, по-моему, похлеще нашего бывает. Это смотря куда ездить, в мегополис или, к примеру, в нац. заповедник (как мои однокурсницы в институтскую бытность). А вообще о чем может идти речь, если они в 9-м классе проходят то, что наши дети в 5-м?
А про англ. язык, у нас ведь в русском оч. много иностранных заимствований. И часто действительно легче вспомнить английское слово, даже если и не ездил никуда, а просто часто говоришь на этом языке.
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:18 (ссылка)
а я вот никогда не забуду куриный полуфабрикат из американского супермаркета...... после разогрева в микроволновке сия пиСЧа приобрела физические и химические свойства расплавленного сыра ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Utopia_27   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:15 (ссылка)
Это еще хорошо, что сыра...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку