| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Скво: ээээээээ...мммммм.... киньте в меня камнем, но объясните, что такое бумбокс!!!
Исходное сообщение Лефт_Райт: MyxuH, ты же ведущий на радио и ТВ, и как же вы там без музыки?
Исходное сообщение mahogon: значит теперь под влиянием полного долби сарраунда работаться будет приятнее и продуктивней )))))
Исходное сообщение Krasopetinka: а у тебя компа там нет что ли? Я на работе на компе слушаю музыку
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |