-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Бумбокс(ик)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скво   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 02:07 (ссылка)
ээээээээ...мммммм.... киньте в меня камнем, но объясните, что такое бумбокс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 02:09 (ссылка)
Скво, в меня тоже камень... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 03:37 (ссылка)
MyxuH, ты же ведущий на радио и ТВ, и как же вы там без музыки?
Ответить С цитатой В цитатник
Krasopetinka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 07:57 (ссылка)
прикольно, значит еще остались бескорыстные и замчательные люди :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Бумбокс(ик) Четверг, 20 Января 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Скво: ээээээээ...мммммм.... киньте в меня камнем, но объясните, что такое бумбокс!!!


Boom-box (по-русски иногда называется "батоном") - переносной магнитофон, включающий в себя (когда как) радио, кассетный плеер, компакт-диск плеер. Подаренный мне бумбоксик не имеет кассетного плеера, в остальном - как взрослый ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Бумбокс(ик) Четверг, 20 Января 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Лефт_Райт: MyxuH, ты же ведущий на радио и ТВ, и как же вы там без музыки?


Я же не круглосуточно ведущий )) Там, где находится мое рабочее место (а основная моя профессия - корреспондент) нет никакой музыки.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:44 (ссылка)
значит теперь под влиянием полного долби сарраунда работаться будет приятнее и продуктивней )))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Бумбокс(ик) Четверг, 20 Января 2005 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение mahogon: значит теперь под влиянием полного долби сарраунда работаться будет приятнее и продуктивней )))))


Трудно получить долби-сарраунд от бумбокса размером с футбольный мяч )))))
В колонках играет: Иванушки Int. - Билетик в кино

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Krasopetinka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:58 (ссылка)
а у тебя компа там нет что ли? Я на работе на компе слушаю музыку
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Бумбокс(ик) Четверг, 20 Января 2005 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Krasopetinka: а у тебя компа там нет что ли? Я на работе на компе слушаю музыку


У нас на всю комнату один компьютер ))) И то без звуковой карты ))
В колонках играет: Иванушки Int. - Где-то

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:11 (ссылка)
а жаль ))) хотя современная техника порой творит чудеса независимо от размеров )))))
но зато положительный факт что саунд В ПРИНЦИПЕ появился! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку