Люся, от человека, который пришел на ТВ, я ожидаю хорошей дикции. А этот чувак даже нихрена не разбирается в теме. Он ведь директор - зачем ему подробности знать? )))
MyxuH, на ТВ работают люди без дикции, а ты еще чего-то там от случайных гостей ожидаешь.
Если бы я была директором чего-то там, что относится к охранным системам, управляемым с мобильников, я бы ваще ни с кем не разговаривала :-)))
MyxuH, я, между нами говоря, не стала бы смотреть на чувака, который чего-то там про охранные системы рассказывает. С какой он там дикцией это делает - дело десятое. :-)