-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


на_цыпочках   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:38 (ссылка)
а когда проснулся..не передумал?
Ответить С цитатой В цитатник
Леська-Куролеська   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:59 (ссылка)
"Семейная жизнь по аське" - патентуй скорей, выгодное дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 17:33 (ссылка)
вас не зарегистрируют!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:57 (ссылка)
а проснулся и подумал: "лучше б пил и трахался"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; ? Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Татя_Космонафт
а когда проснулся..не передумал?


Не то, чтобы я прямо сейчас рванулся в ЗАГС, но страх женитьбы как-то притих )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 08:04 (ссылка)
А сколько народу в аське было? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; ? Вторник, 22 Мая 2007 г. 08:08 (ссылка)
Исходное сообщение ray_v2
А сколько народу в аське было? ;)


В онлайне было двое: Девушка_из_Коврова и асечный бот )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 08:12 (ссылка)
На ком из них хотел жениться, наверное, спрашивать не стоит. ))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 13:22 (ссылка)
пора потихоньку составлять примерный стопунктовый списачег желаемых свадебных приобретений
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:04 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, начать стоит с губозакатывательной машинки )))))
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
Антон, как всегда, жжОт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку