-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Загар

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 02:21 + в цитатник
Моя кожа относится к такому типу покрытий, которые обгорают при первой возможности. Стоит мне, бледному и прыщавому после зимы, появиться под ядреными лучами майского солнца, как уже через полчаса меня можно отправлять в индейскую резервацию, предварительно снабдив томагавком и звучным именем Пунцовый Волдырь.

Обидно, что даже самый жестокий солнечный ожог проходит через пару дней, не оставляя на моей коже почти никакого загара. Приходится обгорать по новой (а я могу это делать бесконечное количество раз за лето), чтобы хоть как-то приблизиться к тому заветному оттенку кожи, который заставляет сердца женщин биться в ритме габбы.

Путем долгих экспериментов, потратив многие килограммы своей облезшей шкуры, я нашел для себя выход. Спешу поделиться рецептом с вами, мои бледные сограждане. Может, хотя бы кому-то он поможет.

Выходя впервые за год на пляж посверкать девственной белизной своей кожи, не забудьте наложить на себя толстый слой санблока с астрономической цифрой фактора защиты (30 - в самый раз ;)). Поваляйтесь на солнце минут 40. За это время с вами не случится ровным слоем ничего - санблок будет без зазрения совести останавливать ультрафиолет, как секьюрити останавливают сопливых школьников на входе в серьезные клубы. Больше часа не валяйтесь - ваша бледная кожа может все-таки не выдержать натиска.

Придя домой, вы разочарованно увидите в зеркале такую же бледную немощь, каковой вы были до похода на пляж. Не спешите проклинать меня и намазываться автозагаром. Уже на следующий день вы можете смело паковать свою пляжную сумку, напяливать темные очки, а санблок выливать в унитаз. Он вам больше не понадобится этим летом, а до следующего года срок годности может уже кончиться.

Ровных вам загаров.


Jane_Peck   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 09:46 (ссылка)
нет в тебе цыганской крови!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:13 (ссылка)
Jane_Peck, а также нет алеутской, нивхской и полинезийской. Но это меня не расстраивает )
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 02:22 (ссылка)
MyxuH, ага, ты-белый медведь))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку