-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Раскроюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:58 (ссылка)
но ведь это смотря что нормой считать. И для себя, и для девушки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 08:36 (ссылка)
а я знала...
но ведь ненормальность это ведь еще претензия на неординарность, оригинальность и в некоторой степени даже на гениальность!
Ах, Мух, только ты мог так завуалировано себя похвалить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 12:21 (ссылка)
Не забудь про обещание в старости ходить ко мне в гости пить чай.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Мысль   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:33 (ссылка)
Найдешь ненормальную, но друг для друга вы будете верхом адекватности и нормальности, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:07 (ссылка)
Григовина, это обязательно ))

Кудрявая_Мысль, не, не хочу нормальную )))
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:19 (ссылка)
у меня тоже этой весной лезут в голову подобные мысли,..лезут,лезут... и больно царапаются :((
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Раскроюсь Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:24 (ссылка)
Видимо, надо собрать вместе всех ненормальных и начать скрещивать попарно. Авось, какие-нибудь подойдут друг другу )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 03:27 (ссылка)
MyxuH, так ты еще и не спиииииишь???? ниче се!!!! ну давайте собираться вместе:)
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:05 (ссылка)
Это что же получается? Я тоже?! !!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААА
Я тоже никогда не найду себе нормального парня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
MyxuH, подойдут, мы вот с мужем подошли, главное... не сомневаться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку