-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Украинский календарь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drianna   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:10 (ссылка)
Весенний "клей"? Типа все нанюхолись, вот и плющит?
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:43 (ссылка)
Поползень и оползень. Поползень - весной, када все живое просыпается. А оползень - осенью. Еще может быть Слизень.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:07 (ссылка)
Ставень
Дурень
Плетень
Пень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
У меня сейчас самый аллергический месяц в году - Очень. чрезвычайно чешутся глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:23 (ссылка)
А скоро будет жаркий летний месяц Парень
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:25 (ссылка)
пиздень!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:04 (ссылка)
курень
лежень
набекрень

и мне тут подсказали: ахтерштевень :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:20 (ссылка)
Звягина, по-любому Киншаса подсказал :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:26 (ссылка)

Хрень
Баловень
Злыдень
Сажень
Корень
Селезень
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:29 (ссылка)
Форштевень!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 09:46 (ссылка)
MyxuH,
нет, это был не Киншаса :)

прихвостень
плесень
перечень
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:10 (ссылка)
А чем вам наши месяца не угодили, а? :) Разберитесь со своими июнем и июлем сначало :)У нас с фантазией все в порядке :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:58 (ссылка)
Хм... А что не так с июлем и июнем? :) Да и не такие уж они и наши, а скорее латинские :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку