проблема в том, что когда ,после выходных в особенности, слышишь по радио энергично-бодрый голос ведущего - хочется просто убить его кирпичом, но за неимением этой возможности только говоришь: "Оооох", и выключаешь радио нафиг ))))))))))))))))
MyxuH, он был бы ближе, роднее и понятнее...
сразу бы чувствовалось некое родство душевное ))))))))))))))
так: "Ох ,что ж я так вчера нажрался то..." - и сразу полстраны было бы с тобой солидарно ))))))))))))))))