-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Энергия эфира

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatarnikoff   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Да, трудно наверно... я бы не смог изображать энергичную радость если у меня настроение не очень хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
проблема в том, что когда ,после выходных в особенности, слышишь по радио энергично-бодрый голос ведущего - хочется просто убить его кирпичом, но за неимением этой возможности только говоришь: "Оооох", и выключаешь радио нафиг ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:10 (ссылка)
DUSHENKA, голос убитого похмельем человека тебе бы больше понравился? )))
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:02 (ссылка)
MyxuH, он был бы ближе, роднее и понятнее...
сразу бы чувствовалось некое родство душевное ))))))))))))))
так: "Ох ,что ж я так вчера нажрался то..." - и сразу полстраны было бы с тобой солидарно ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку