-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


О женщинах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MoonChik   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
А ты никогда не задумывался над тем, что многие растения и животные используют шипы, как защиту. Просто у роз хрупкий стебель... поэтому и шипы. А еще, на случай, если кто вздумает лезть с обнималками. Пусть лучше смотрят со стороны. А кому уж очень роза приглянется, тот перчатки оденет, т.е. найдет то слово, после которого и колоться не захочется. Это я так... себя я стервой не считаю.
Просто, мне кажется, люди боятся называть все своими именами. По большому счету, стервы - это хамки, бестактные и самовлюбленные. А называют их таким звучным словом СТЕРВЫ, чтобы ненароком не разозлить. А вдруг придется общаться ближе?...
А еще мужики любят стерв, потому что они повышают их самооценку. Простушку зацепить - это ж раз плюнуть. А тут такую фифу! Пацаны же уважать начнут!
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
НАденет... просто тема волнительная :)
Ответить С цитатой В цитатник
САШИНА   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Жениться пора тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:42 (ссылка)
Романтично!))
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
MoonChik, хм...т.е. стерве противоположность - простушка, которую завоевать - раз плюнуть???
По-моему, если уж стерва=хамка, то НЕстерва=это воспитанная, знающая себе цену, умная женщина, которая выбирает мужчину, а не он ее.
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Чешировна
MoonChik, хм...т.е. стерве противоположность - простушка, которую завоевать - раз плюнуть???
По-моему, если уж стерва=хамка, то НЕстерва=это воспитанная, знающая себе цену, умная женщина, которая выбирает мужчину, а не он ее.


Просто для мужчины все женщины стервы, которые отвергли "его любимого"...
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
Антон, что-то случилось или просто наболело?
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: О женщинах Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Всё же есть своя прелесть в этом аромате... К тому же большинство женщин ждет судьба розы, после тщательного обнюхивания...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
MoonChik, да совсем нет. Разные мужчины вкладывают в это слово разный смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:53 (ссылка)
как-то не совсем в твоем стиле написано...отчего так? или мне только кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:49 (ссылка)
А я тоже стерва?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
MoonChik, СТЕРВА - это мертвечина, тухлое мясо. По-моему, не особо звучное слово, а? ))
Просто для мужчины все женщины стервы, которые отвергли "его любимого"...

Ну это вообще мнение, достойное детсадовского возраста... Я даже удивлен, услышав его от тебя. Ты так плохо знаешь мужчин? )))

САШИНА, это ты меня на хуй так посылаешь что ли?

Чешировна, согласен. Нестервы не обязательно являются простушками и лохушками. По-моему, умная и воспитанная женщина вообще никогда не опустится до поведения стервы. Стервозничать начинают, чтобы прикрыть какие-то свои недостатки, как то хамство, неумение находить компромисс с людьми, избалованность, истеричность и т.п.

Григовина, вполне в моем. Иногда я именно так чувствую.

Jane_Peck, бываешь иногда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
MyxuH, в связи с этим, есть вопрос. Мухин, а как ты считаешь, что означает выражение "нужно быть чуточку стервой"?
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Ну это вообще мнение, достойное детсадовского возраста... Я даже удивлен, услышав его от тебя. Ты так плохо знаешь мужчин? )))


А я никогда не старалась выдать себя за опытную женщину, отлично разбирающуюся в мужчинах... Я вообще в жизни плохо разбираюсь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:26 (ссылка)
Чешировна, стервы могут быть самодостаточными. Думаю, именно этого не достает большинству девушек. А еще стервы умеют быть Личностями. Именно эти две положительных характеристики и перенимать бы девушкам, а не вредность, капризность и потребительское отношение к окружающим.
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:49 (ссылка)
MyxuH, идеальных людей не бывает!;)
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 11:25 (ссылка)
Стервы знают себе цену, хотя и часто завышают её. И знают точно, чего хотят. Этому стоит у них поучиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку