MoonChik, СТЕРВА - это мертвечина, тухлое мясо. По-моему, не особо звучное слово, а? ))
Просто для мужчины все женщины стервы, которые отвергли "его любимого"...
Ну это вообще мнение, достойное детсадовского возраста... Я даже удивлен, услышав его от тебя. Ты так плохо знаешь мужчин? )))
САШИНА, это ты меня на хуй так посылаешь что ли?

Чешировна, согласен. Нестервы не обязательно являются простушками и лохушками. По-моему, умная и воспитанная женщина вообще никогда не опустится до поведения стервы. Стервозничать начинают, чтобы прикрыть какие-то свои недостатки, как то хамство, неумение находить компромисс с людьми, избалованность, истеричность и т.п.
Григовина, вполне в моем. Иногда я именно так чувствую.
Jane_Peck, бываешь иногда ;)