-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


МакSим - Отчет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: МакSим - Отчет Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Альбом заслушивается через неделю примерно, хотя, возможно, ты соскочешь раньше...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Альбом заслушивается через неделю примерно, хотя, возможно, ты соскочешь раньше...


Да я не про альбом ))) Я его заслушал за два часа )))

Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Да я не про альбом ))) Я его заслушал за два часа )))
[/B]

А если не про альбом, тогда завтра проснешься и уже будут совсем другие мысли... Это просто впечатление...сон обычно снимает такие вещи...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
s0918, больно уж девушка хорошая. Я не про внешность. С ней просто очень интересно и легко общаться - это редкость.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: s0918, больно уж девушка хорошая. Я не про внешность. С ней просто очень интересно и легко общаться - это редкость.

Согласен, редкость... Но не факт, что то же самое будет через пару лет... Вот повертиться в шоу-бизнесе... И станет как все...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
s0918, так какая разница, что будет через пару лет? Я ведь с ней сейчас общался ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:40 (ссылка)
цитируя тов.Сталина на похоронах писателя Горького:
"- Умер Максим. Да и хуй с ним."
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Среда, 25 Апреля 2007 г. 07:26 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: s0918, так какая разница, что будет через пару лет? Я ведь с ней сейчас общался ))))

Логично... Ну что, утро наступило...впечатление поослабло или так и сидишь мечтательно глядя в стену под песни Максим???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:32 (ссылка)
МакSим пробудила в МУХе романтика! Только за одно это ей большой респект. :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Альбом заслушивается через неделю примерно, хотя, возможно, ты соскочешь раньше...


Да я не про альбом ))) Я его заслушал за два часа )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
s0918, больно уж девушка хорошая. Я не про внешность. С ней просто очень интересно и легко общаться - это редкость.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
s0918, так какая разница, что будет через пару лет? Я ведь с ней сейчас общался ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
s0918, да, впечатление поослабло. Теперь понимаю, что пела Марина хуевенько. Но сама по себе она все равно прикольная )))

MoonChik, да во мне много, кто романтика может пробудить. Трудно его потом удержать бодрствующим )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Альбом заслушивается через неделю примерно, хотя, возможно, ты соскочешь раньше...


Да я не про альбом ))) Я его заслушал за два часа )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:52 (ссылка)
s0918, так какая разница, что будет через пару лет? Я ведь с ней сейчас общался ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:04 (ссылка)
Песни её очень нравятся, но сама она, честно говоря, меня бесит. Какая-то она нжнственная что-ли. Кароч, трудно объяснить
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:53 (ссылка)
s0918, так какая разница, что будет через пару лет? Я ведь с ней сейчас общался ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:53 (ссылка)
s0918, больно уж девушка хорошая. Я не про внешность. С ней просто очень интересно и легко общаться - это редкость.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Альбом заслушивается через неделю примерно, хотя, возможно, ты соскочешь раньше...


Да я не про альбом ))) Я его заслушал за два часа )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; МакSим - Отчет Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:53 (ссылка)
s0918, да, впечатление поослабло. Теперь понимаю, что пела Марина хуевенько. Но сама по себе она все равно прикольная )))

MoonChik, да во мне много, кто романтика может пробудить. Трудно его потом удержать бодрствующим )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку