| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Something_Should_Be
*занесла себя в список "действительно красивых"*)
Исходное сообщение Something_Should_Be
MyxuH, хам)
Нет, просто почитала текст, судя по нему - мне смело можно шагать в тот список) Особенно, что касается косметики)
Исходное сообщение Little_WomanА на что тут обижаться???
Теперь понимаю, и когда парень мне говорит, что я красива без косметики и мне не нужно ею пользоваться, я не буду обижаться))
Исходное сообщение MyxuHМухин, ты все-таки эстет!:))
Действительно красивые девушки (по личным наблюдениям) пользуются минимумом косметики и предпочитают простой стиль одежды.
Исходное сообщение Something_Should_Be
*занесла себя в список "действительно красивых"*)
Исходное сообщение Something_Should_Be
MyxuH, хам)
Нет, просто почитала текст, судя по нему - мне смело можно шагать в тот список) Особенно, что касается косметики)
Исходное сообщение badhawk
Это условие (по Мухину) необходимое, но не достаточное ))
сам считаю, что использование косметики вмеру - признак не красоты, а ума ))
Исходное сообщение A_m_u_r_k_a
ну, Мухин, знает как подсластить...сам знаешь кому.
лично знаю тех, кто хорош в обоих амплуа
Исходное сообщение Something_Should_Be
*занесла себя в список "действительно красивых"*)
Исходное сообщение badhawk
Это условие (по Мухину) необходимое, но не достаточное ))
сам считаю, что использование косметики вмеру - признак не красоты, а ума ))
Исходное сообщение Something_Should_Be
MyxuH, хам)
Нет, просто почитала текст, судя по нему - мне смело можно шагать в тот список) Особенно, что касается косметики)
Исходное сообщение A_m_u_r_k_a
ну, Мухин, знает как подсластить...сам знаешь кому.
лично знаю тех, кто хорош в обоих амплуа
Исходное сообщение A_m_u_r_k_a
MyxuH, с утра я зол и страшен. это признанный свидетелями факт, к сожалению
но за подбодрение спасибо!
Исходное сообщение Something_Should_Be
*занесла себя в список "действительно красивых"*)
Исходное сообщение badhawk
Это условие (по Мухину) необходимое, но не достаточное ))
сам считаю, что использование косметики вмеру - признак не красоты, а ума ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |