-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


О красоте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Something_Should_Be   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 07:20 (ссылка)
*занесла себя в список "действительно красивых"*)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; О красоте Вторник, 24 Апреля 2007 г. 07:44 (ссылка)
Исходное сообщение Something_Should_Be
*занесла себя в список "действительно красивых"*)


Женская логика? )))

Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 07:48 (ссылка)
MyxuH, хам)
Нет, просто почитала текст, судя по нему - мне смело можно шагать в тот список) Особенно, что касается косметики)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; О красоте Вторник, 24 Апреля 2007 г. 08:03 (ссылка)
Исходное сообщение Something_Should_Be
MyxuH, хам)
Нет, просто почитала текст, судя по нему - мне смело можно шагать в тот список) Особенно, что касается косметики)


Красивые женщины мало пользуются косметикой. Кто тебе сказал, что обратное тоже верно? ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Tatarnikoff   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 08:09 (ссылка)
Истину глаголишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 10:23 (ссылка)
Теперь понимаю, и когда парень мне говорит, что я красива без косметики и мне не нужно ею пользоваться, я не буду обижаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Little_Woman
Теперь понимаю, и когда парень мне говорит, что я красива без косметики и мне не нужно ею пользоваться, я не буду обижаться))
А на что тут обижаться???
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_журналистка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:05 (ссылка)
Тоже заношу себя в *истинно прекрасные* )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Это условие (по Мухину) необходимое, но не достаточное ))

сам считаю, что использование косметики вмеру - признак не красоты, а ума ))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Чешировна
Мне нравится пользоваться косметикой, и делаю себе незаметный макияж, но ему ВООБЩЕ и минимум косметики не нравится. Просто обидно, что он этого не приемлет, хотя тут же ничего такого вульгарного нет. У меня же нет черных стрелок, ярко-красных губ и румян как светофор:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Little_Woman, а если макияж не заметный, зачем он тогда?;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Действительно красивые девушки (по личным наблюдениям) пользуются минимумом косметики и предпочитают простой стиль одежды.
Мухин, ты все-таки эстет!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Чешировна
:) Хороший тональный крем, например, защищает лицо от пыли, ультрафиолета и пр. гадостей. И его соответственно не видно на лице-нет эффекта штукатурки:). Помада тоже губы увляжняет :).
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Защищают не только тональные крема, а помады можно заменить блеском)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:45 (ссылка)
Чешировна,
Тональный цвет лица еще выравнивает, а блеск...ммм... к нему волосы прилипают, он расстекается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:23 (ссылка)
Little_Woman, теперь Мухин знает женские секреты.)))
Ответить С цитатой В цитатник
sun8_sun   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
ну, Мухин, знает как подсластить...сам знаешь кому.
лично знаю тех, кто хорош в обоих амплуа
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; О красоте Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Something_Should_Be
*занесла себя в список "действительно красивых"*)


Женская логика? )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; О красоте Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Something_Should_Be
MyxuH, хам)
Нет, просто почитала текст, судя по нему - мне смело можно шагать в тот список) Особенно, что касается косметики)


Красивые женщины мало пользуются косметикой. Кто тебе сказал, что обратное тоже верно? ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; О красоте Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение badhawk
Это условие (по Мухину) необходимое, но не достаточное ))

сам считаю, что использование косметики вмеру - признак не красоты, а ума ))


Верно подметил, товарищ!
Красивые девушки могут не пользоваться косметикой и быть красивыми. Если некрасивая девушка перестанет пользоваться косметикой, красивой она от этого не станет ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; О красоте Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение A_m_u_r_k_a
ну, Мухин, знает как подсластить...сам знаешь кому.
лично знаю тех, кто хорош в обоих амплуа


Знаю тебя, например ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
sun8_sun   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 02:11 (ссылка)
MyxuH, с утра я зол и страшен. это признанный свидетелями факт, к сожалению
но за подбодрение спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; О красоте Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Something_Should_Be
*занесла себя в список "действительно красивых"*)


Женская логика? )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; О красоте Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение badhawk
Это условие (по Мухину) необходимое, но не достаточное ))

сам считаю, что использование косметики вмеру - признак не красоты, а ума ))


Верно подметил, товарищ!
Красивые девушки могут не пользоваться косметикой и быть красивыми. Если некрасивая девушка перестанет пользоваться косметикой, красивой она от этого не станет ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; О красоте Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Something_Should_Be
MyxuH, хам)
Нет, просто почитала текст, судя по нему - мне смело можно шагать в тот список) Особенно, что касается косметики)


Красивые женщины мало пользуются косметикой. Кто тебе сказал, что обратное тоже верно? ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; О красоте Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение A_m_u_r_k_a
ну, Мухин, знает как подсластить...сам знаешь кому.
лично знаю тех, кто хорош в обоих амплуа


Знаю тебя, например ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; О красоте Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение A_m_u_r_k_a
MyxuH, с утра я зол и страшен. это признанный свидетелями факт, к сожалению
но за подбодрение спасибо!


Насчет "зол" пофиг - это к красоте не относится. А "страшен" в каком смысле? )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
sun8_sun   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 02:50 (ссылка)
MyxuH, во внешнем
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; О красоте Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение Something_Should_Be
*занесла себя в список "действительно красивых"*)


Женская логика? )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; О красоте Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение badhawk
Это условие (по Мухину) необходимое, но не достаточное ))

сам считаю, что использование косметики вмеру - признак не красоты, а ума ))


Верно подметил, товарищ!
Красивые девушки могут не пользоваться косметикой и быть красивыми. Если некрасивая девушка перестанет пользоваться косметикой, красивой она от этого не станет ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку