-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Я гость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatarnikoff   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 08:12 (ссылка)
Почему "гад", по моему оригинальное решение))
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:05 (ссылка)
Ужас. Из-за таких потом неделю ходишь и недоумеваешь....Как ты мог, Мух?
Ответить С цитатой В цитатник
_Lado_   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:16 (ссылка)
В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились,
разговорились. Ей выходить под утро, ему потом. Мужчина предагает
для коротания ночи рассказать притчу. Рассказывает:
``Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и
наказал ему выполнять все е:е просьбы, пригрозив в случае чего
отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню.
Слуга заходит. Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл е:е и ушел.
На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет.
Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и
штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
А тут скоропостижно заканчивается война и возвращается король.
-Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
-Я выполнил все желания принцессы.
-А ты что скажешь, дочка?
-Он не выполнил ни одного моего желания!
-Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю,
попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ.
Мудрец указал на стог сена:
-Видишь тот стог? Пойди и съешь его!
-Зачем?
-Потому что ты - ос:ел!``
Попутчики посмеялись над глупым слугой, а ночь закончилась,
поезд остановился, женщине пора выходить. Мужчина помогает ей
вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает
несколько банкнот. Мужчина:
-Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
-Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.
Ответить С цитатой В цитатник
фыф   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:59 (ссылка)
не просто гад, а Гад с большой буквы ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Ну просто не хотелось мне секса вчера! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:01 (ссылка)
опять имидж?
честно говоря, посты про "какжеяусталотсексав20схером" начинают попахивать показушинкой.
вроде имидж ебыря - террориста тебе больше шел, нет?
прошу прощения за мат.
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 02:02 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Девушка_из_Коврова
опять имидж? ...
"какжеяусталотсексав20схером" QUOTE]

В последнее время это тенденция))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я гость Суббота, 21 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова
опять имидж?
честно говоря, посты про "какжеяусталотсексав20схером" начинают попахивать показушинкой.
вроде имидж ебыря - террориста тебе больше шел, нет?
прошу прощения за мат.


Если я действительно устал? И не только от секса?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я гость Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова
опять имидж?
честно говоря, посты про "какжеяусталотсексав20схером" начинают попахивать показушинкой.
вроде имидж ебыря - террориста тебе больше шел, нет?
прошу прощения за мат.


Если я действительно устал? И не только от секса?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:18 (ссылка)
Если ты устал от людей, логичный выход - побыть одному. Ходить по гостям, отпуская саркастичные замечания в дневнике - нелогичный выход. Смахивает на "ой как замучили эти поклонники, проходу не дают" из уст девушки, которая при этом строит глазки всем одушевленным предметам в радиусе километра и смущенно поправляет макси-пояс.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Мухин, наверное, догадывался, что его в чем-нибудь да обвинят. Поэтому заранее написал, что он гад :) Как в воду глядел.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я гость Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова
опять имидж?
честно говоря, посты про "какжеяусталотсексав20схером" начинают попахивать показушинкой.
вроде имидж ебыря - террориста тебе больше шел, нет?
прошу прощения за мат.


Если я действительно устал? И не только от секса?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я гость Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова
Если ты устал от людей, логичный выход - побыть одному. Ходить по гостям, отпуская саркастичные замечания в дневнике - нелогичный выход. Смахивает на "ой как замучили эти поклонники, проходу не дают" из уст девушки, которая при этом строит глазки всем одушевленным предметам в радиусе километра и смущенно поправляет макси-пояс.


Твои замечания смахивают на попытки любой ценой меня в чем-нибудь уличить. Не стоит напрягаться ;)

Быть в одиночестве, оставаясь в городе, нереально. Для этого нужно куда-то уехать подальше. А вот здесь уже вступает в действие моя лень. Все, приехали.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Просто поболтать тож прикольно)) Есть че вспомнить потом))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я гость Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина
Просто поболтать тож прикольно)) Есть че вспомнить потом))


Я тоже так думаю )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH

Твои замечания смахивают на попытки любой ценой меня в чем-нибудь уличить. Не стоит напрягаться ;)

Быть в одиночестве, оставаясь в городе, нереально. Для этого нужно куда-то уехать подальше. А вот здесь уже вступает в действие моя лень. Все, приехали.


Мне ни к чему тебя уличать. Просто у меня ощущение, то ты и сам себя пытаешься обмануть. И у тебя не очень правдоподобно получается. В любом случае тут я уже лезу не в свое дело, так что прошу прощения, если обидела.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я гость Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова
опять имидж?
честно говоря, посты про "какжеяусталотсексав20схером" начинают попахивать показушинкой.
вроде имидж ебыря - террориста тебе больше шел, нет?
прошу прощения за мат.


Если я действительно устал? И не только от секса?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я гость Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова
Если ты устал от людей, логичный выход - побыть одному. Ходить по гостям, отпуская саркастичные замечания в дневнике - нелогичный выход. Смахивает на "ой как замучили эти поклонники, проходу не дают" из уст девушки, которая при этом строит глазки всем одушевленным предметам в радиусе километра и смущенно поправляет макси-пояс.


Твои замечания смахивают на попытки любой ценой меня в чем-нибудь уличить. Не стоит напрягаться ;)

Быть в одиночестве, оставаясь в городе, нереально. Для этого нужно куда-то уехать подальше. А вот здесь уже вступает в действие моя лень. Все, приехали.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я гость Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина
Просто поболтать тож прикольно)) Есть че вспомнить потом))


Я тоже так думаю )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я гость Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, ты меня не обижаешь. Просто ты все меньше и меньше меня понимаешь.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:27 (ссылка)
если мы не увидимся еще хотя бы полгода, можешь быть уверен, я перестану тебя понимать вовсе :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я гость Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова
опять имидж?
честно говоря, посты про "какжеяусталотсексав20схером" начинают попахивать показушинкой.
вроде имидж ебыря - террориста тебе больше шел, нет?
прошу прощения за мат.


Если я действительно устал? И не только от секса?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я гость Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова
Если ты устал от людей, логичный выход - побыть одному. Ходить по гостям, отпуская саркастичные замечания в дневнике - нелогичный выход. Смахивает на "ой как замучили эти поклонники, проходу не дают" из уст девушки, которая при этом строит глазки всем одушевленным предметам в радиусе километра и смущенно поправляет макси-пояс.


Твои замечания смахивают на попытки любой ценой меня в чем-нибудь уличить. Не стоит напрягаться ;)

Быть в одиночестве, оставаясь в городе, нереально. Для этого нужно куда-то уехать подальше. А вот здесь уже вступает в действие моя лень. Все, приехали.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я гость Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина
Просто поболтать тож прикольно)) Есть че вспомнить потом))


Я тоже так думаю )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я гость Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, ты меня не обижаешь. Просто ты все меньше и меньше меня понимаешь.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я гость Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова
если мы не увидимся еще хотя бы полгода, можешь быть уверен, я перестану тебя понимать вовсе :)


Иногда мне кажется, что "вовсе" уже давно наступило...

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку