-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Что мне нравится в девушках...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настинька   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:26 (ссылка)
Не поверишь, но примерно то же самое:) За чувство юмора я вообще многое готова простить, для меня это практически основопологающее качество еще и потому, что не имея ЧЮ, он меня не поймет, и еще обидится за что-нибудь.
А вот анекдоты обычно в постеле как раз я и рассказываю:) Идеал, одним словом!
Ответить С цитатой В цитатник
Настинька   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:39 (ссылка)
Перечитала написанное и поняла, что зря выступала апологетом грамотности. Спросонья написала "в постелЕ" и "основополОгающее". Как жить дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:52 (ссылка)
а фих его знаит=))
я вот думала-думала и пришла к выводу, что идеал у меня один, а любимый мужчина совсем другой=)))
самое главное, чтоб не дурак, а там разберемся. Ну и чтоб в постеле была гармония=))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Что мне нравится в девушках... Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Source messageПеречитала написанное и поняла, что зря выступала апологетом грамотности. Спросонья написала "в постелЕ" и "основополОгающее". Как жить дальше?


Ну, допустим, в постелЕ - еще Пушкин писал ))))
Flow musicBarry White - Dark And Lovely (radio edit)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 05:20 (ссылка)
Да и пол неважен, если гармония есть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardein   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Если нет ЧЮ, то о чем с ним вообще разговаривать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку