-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Дни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lvenochek   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
как же я с тобой согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:37 (ссылка)
"Все входящие - бесплатно!"

Да и вообще. Вход и выход - нередко одно и то же.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Дни Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
Lvenochek, ба! Кого я вижу! Здравствуй, дорогая )))

Strign, недаром в интернет как "входят", так и "выходят" )))

Ответить С цитатой В цитатник
Lvenochek   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:49 (ссылка)
MyxuH, здрасти) неужли, вы мне рады?)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Дни Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:06 (ссылка)
Lvenochek, конечно )) Очень приятные воспоминания с Вами связаны )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Lvenochek   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:39 (ссылка)
MyxuH, какие, например?)))и можно на "ТЫ")))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Дни Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:44 (ссылка)
Lvenochek, славные времена, когда я мог безнаказанно созерцать твое обнаженное тело и даже комментировать увиденное )))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Lvenochek   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:47 (ссылка)
да ты и сейчас могёшь)))))заходи и смотри наздоровье)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Дни Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:09 (ссылка)
Только комментить уже не могу, ибо забанен ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Lvenochek   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:22 (ссылка)
а я в лэйбойбьюти тожа не хожу, мне тама постить нельзя, так как типа два раза победила и бла бла бла.неинтересно стало. ко мне заходи)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 09:12 (ссылка)
после выходных дней обычно бывают отходные.
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 09:52 (ссылка)
Lvenochek, почему нельзя постить? можно... но только не на конкурс...а просто так..пожалуйста...))

входные дни.. входные))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
тогда сразу о табличках указующих следует позаботиться)), мало ли, чтобы не перепутать))
Ответить С цитатой В цитатник
Lvenochek   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:37 (ссылка)
Татя_Космонафт, а просто так не интересно почему-то(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку