| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH: Мне нравится курить, заедая яблоком или запивая кофе.
А еще - почему не делают легких сигарет с фруктовыми вкусами?
Исходное сообщение MyxuH:
s0918, там какие-то непонятные ароматы, не фруктовые.
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH:
s0918, там какие-то непонятные ароматы, не фруктовые.
А мы оказывается привередливые... Ну тогда жди, когда химическая промышленность изобретет более достоверные ароматизаторы...
Исходное сообщение MyxuH:
Достоверные фруктовые ароматизаторы давно изобретены. Вот я и удивляюсь, почему их в сигареты не добавляют. Может, чтобы совсем маленькие дети не баловались?
[/B]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |