-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Курево

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Re: Курево Среда, 21 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
Курите сливовый табак=)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Курево Среда, 21 Марта 2007 г. 23:57 (ссылка)
Влом его забивать )))

Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Курево Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
можно крутить козью ногу=)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Курево Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
У меня есть специальная косякозакручивающая машинка, но ей тоже пользоваться кайфолом. Я говорил об обычных сигаретах ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Курево Четверг, 22 Марта 2007 г. 03:08 (ссылка)
Были, с лимоном. :( Бе, гадость.
Исходное сообщение MyxuH: Мне нравится курить, заедая яблоком или запивая кофе.

А еще - почему не делают легких сигарет с фруктовыми вкусами?



В колонках играет: Haujobb - Penetration (Fuck The Floor)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:05 (ссылка)
...сигареты и кофе.
Кофе и сигареты..

) Классика жанра.

А есть вишнёвые и кошоладные сигариллы. (Так они, кажется, называются?..) Корсар там, Кэпитан Блэк.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Курево Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
Почему не делают... Делают... Собрание, Вог (или не Вог, но как-то похоже называются)...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Курево Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
Strign, не заметила слово "легкие"?

s0918, там какие-то непонятные ароматы, не фруктовые.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Курево Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
s0918, там какие-то непонятные ароматы, не фруктовые.

А мы оказывается привередливые... Ну тогда жди, когда химическая промышленность изобретет более достоверные ароматизаторы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Курево Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH:
s0918, там какие-то непонятные ароматы, не фруктовые.

А мы оказывается привередливые... Ну тогда жди, когда химическая промышленность изобретет более достоверные ароматизаторы...


Достоверные фруктовые ароматизаторы давно изобретены. Вот я и удивляюсь, почему их в сигареты не добавляют. Может, чтобы совсем маленькие дети не баловались?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Курево Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Достоверные фруктовые ароматизаторы давно изобретены. Вот я и удивляюсь, почему их в сигареты не добавляют. Может, чтобы совсем маленькие дети не баловались?
[/B]

Может их достоверность при сгорании превращается в недостоверность???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Курево Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:45 (ссылка)
s0918, тоже вариант )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Shatefanchik   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:54 (ссылка)
странное предпочтение...что касается фруктов...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку