-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Совет женщинам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xama   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:47 (ссылка)
такие странные люди... я вот лично о своей внешности сама всё знаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatarnikoff   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
Правильно! Раз спрашивают, то пусть слушают правду.
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:28 (ссылка)
..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
ну так я лично только для этого и спрашиваю. чтобы узнать твое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:59 (ссылка)
жажду правды, Мух
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Совет женщинам Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
Григовина, давно тебя не видел. Не знаю, как тебя сейчас охарактеризовать. Раньше хорошая была )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
ой, бАюсь-бАюсь..
Грозный какой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Совет женщинам Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
Спряталась, просто честный. Понимаю, непривычно ;).

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Совет женщинам Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: Спряталась, просто честный. Понимаю, непривычно ;).



от какой... тебе давно говорили, что ты самовлюдбленный? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:50 (ссылка)
ну что мух)) тоже правды хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Совет женщинам Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа: ну что мух)) тоже правды хочу))

стоит только мужчине сказать, что мол "бойтесь, скажу всю правду" и сразу налетает куча дам.. жаждущих правды..
а ведь скажет не дай Бог некрасивость - обидишься?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Совет женщинам Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Спряталась
Исходное сообщение MyxuH: Спряталась, просто честный. Понимаю, непривычно ;).



от какой... тебе давно говорили, что ты самовлюдбленный? ;)


Не переживай так. Все будет хорошо ;) Тебе давно говорили, что ты неуверенная в себе?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Совет женщинам Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа
ну что мух)) тоже правды хочу))


Сексуальная, но надо еще худеть. Гламурные замашки выбрось )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Спряталась
Исходное сообщение ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа: ну что мух)) тоже правды хочу))

стоит только мужчине сказать, что мол "бойтесь, скажу всю правду" и сразу налетает куча дам.. жаждущих правды..
а ведь скажет не дай Бог некрасивость - обидишься?

LI 5.09.15


На Мухина обижаться невозможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:30 (ссылка)
Ну же, откройте и мне глаза! )))
*приготовив нашатырь и зажмурившись, с нетерпением ждет правды.*

*приоткрыв один глаз* Аз есмь у меня в дневнике, ежели что!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Совет женщинам Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение миссис_Хадсон
Ну же, откройте и мне глаза! )))
*приготовив нашатырь и зажмурившись, с нетерпением ждет правды.*

*приоткрыв один глаз* Аз есмь у меня в дневнике, ежели что!


Симпатичная, стройная. Грудь на размерчик увеличить - ваще отпадная будешь ))) Восточное платье отстой, а твой стиль одежды, когда ты сидишь на камнях, мне понравился )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Совет женщинам Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина:
Исходное сообщение Спряталась
[QUOTE]Исходное сообщение ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа: ну что мух)) тоже правды хочу))

стоит только мужчине сказать, что мол "бойтесь, скажу всю правду" и сразу налетает куча дам.. жаждущих правды..
а ведь скажет не дай Бог некрасивость - обидишься?
На Мухина обижаться невозможно)

Интересно, это почему же?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Совет женщинам Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение Спряталась
Исходное сообщение MyxuH: Спряталась, просто честный. Понимаю, непривычно ;).



от какой... тебе давно говорили, что ты самовлюдбленный? ;)

Не переживай так. Все будет хорошо ;) Тебе давно говорили, что ты неуверенная в себе?



Хмм.. соответственно все-таки самовлюбленный? =))
уверенность в себе такая штука, о которой наврятли можно судить по 5 комментариям в дневнике..
Я тебя обидела? ты поэтому в ответ пытаешься как-то уколоть?
Извини, не получилось.
И извини, если обидела

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Совет женщинам Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
Спряталась, дети, не ссорьтесь ))) Обидеть меня можно, но пока никто еще не нашел способа, так что все в порядке, я на тебя не в обиде ;)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
MyxuH, Хех.. Дети, говоришь?
Дядя, никто способа не нашел наверно потому, что не искал ;)
Не в обиде - и правильно.
На обиженных, как говорится, воду возят и.. дальше сам знаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Совет женщинам Среда, 21 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
Ууудивительный вопрос!
Паааачему я водовоз!


Видимо, чувак обижен был нехило на всех ;)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:50 (ссылка)
MyxuH, на размерчик? Это ты поскромничал))))) Лично я бы увеличила минимум на два.
А насчет стиля на камнях - мне тоже нравится:) Это моё:)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 12:36 (ссылка)
миссис_Хадсон, если у тебя первый, то на два размерчика уже много будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Совет женщинам Среда, 21 Марта 2007 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: миссис_Хадсон, если у тебя первый, то на два размерчика уже много будет )))

Тебе самому от себя не смешно-противно??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 17:02 (ссылка)
Гыы))) ржу нимагу. Мух, смотри как завелась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение миссис_Хадсон
MyxuH, на размерчик? Это ты поскромничал))))) Лично я бы увеличила минимум на два.
А насчет стиля на камнях - мне тоже нравится:) Это моё:)


харрошенькая))) не трогайте грудь, там все и так прэлестно
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Совет женщинам Среда, 21 Марта 2007 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина: Гыы))) ржу нимагу. Мух, смотри как завелась)))

ага, я вообще заводная...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 18:04 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
ага, я вообще заводная...

LI 5.09.15[/QUOTE]

А объясни, плиз, птичке-тупичке, что тебя так возмутило? Дружеский обмен мнениями? Или то, что кому-то действительно может быть интересна оценка другого человека?
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Совет женщинам Среда, 21 Марта 2007 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина:

ага, я вообще заводная...
А объясни, плиз, птичке-тупичке, что тебя так возмутило? Дружеский обмен мнениями? Или то, что кому-то действительно может быть интересна оценка другого человека?
[/B][/QUOTE]
там - это здесь? ;)
ну если очень уж интересно что именно меня возмутило - можно почитать у меня в дневнике - я по этому поводу пост написала аж :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
да эт уже почитала)) но я ж тупичка)) так и не поняла)) какая-то истерия по поводу маленькой груди))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку