| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH:Спряталась, просто честный. Понимаю, непривычно ;).
Исходное сообщение ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа: ну что мух)) тоже правды хочу))
Исходное сообщение Спряталась
Исходное сообщение MyxuH:Спряталась, просто честный. Понимаю, непривычно ;).
от какой... тебе давно говорили, что ты самовлюдбленный? ;)
Исходное сообщение ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа
ну что мух)) тоже правды хочу))
Исходное сообщение Спряталась
Исходное сообщение ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа: ну что мух)) тоже правды хочу))
стоит только мужчине сказать, что мол "бойтесь, скажу всю правду" и сразу налетает куча дам.. жаждущих правды..
а ведь скажет не дай Бог некрасивость - обидишься?
LI 5.09.15
Исходное сообщение миссис_Хадсон
Ну же, откройте и мне глаза! )))
*приготовив нашатырь и зажмурившись, с нетерпением ждет правды.*![]()
*приоткрыв один глаз* Аз есмь у меня в дневнике, ежели что!
Исходное сообщение Григовина:Исходное сообщение Спряталась
[QUOTE]Исходное сообщение ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа: ну что мух)) тоже правды хочу))
стоит только мужчине сказать, что мол "бойтесь, скажу всю правду" и сразу налетает куча дам.. жаждущих правды..
а ведь скажет не дай Бог некрасивость - обидишься?
На Мухина обижаться невозможно)
Исходное сообщение MyxuH:Исходное сообщение Спряталась
Исходное сообщение MyxuH:Спряталась, просто честный. Понимаю, непривычно ;).
от какой... тебе давно говорили, что ты самовлюдбленный? ;)
Не переживай так. Все будет хорошо ;) Тебе давно говорили, что ты неуверенная в себе?
Исходное сообщение MyxuH:миссис_Хадсон, если у тебя первый, то на два размерчика уже много будет )))
Исходное сообщение миссис_Хадсон
MyxuH, на размерчик? Это ты поскромничал))))) Лично я бы увеличила минимум на два.
А насчет стиля на камнях - мне тоже нравится:) Это моё:)
Исходное сообщение Григовина: Гыы))) ржу нимагу. Мух, смотри как завелась)))
Исходное сообщение Григовина:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |