-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Ахтунг?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xama   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:10 (ссылка)
да-да, создавайте. хоть посмотреть на что будет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:17 (ссылка)
Мишаня изобретателен как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ахтунг? Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
А вот как убедить Мисс-Лайвинтернет, это наверное вопрос посложнее...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GRETS   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:38 (ссылка)
Предлагаю без аЭ - ротики. Не в сиськах (мужских)сила.
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ахтунг? Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
Ы)

Подписался на комментарии.
В колонках играет: Mindless Self Indulgence - Straight To Video

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
desire777   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
:))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
Свалившийся_в_любовь, хм...ты полюбил публиковать фото...к чему бы оно?
Ответить С цитатой В цитатник
Drianna   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Не знаю к чему, но любоваться на полуобнаженных мужиков как-то не по моей части... Лучше уж живьем))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ахтунг? Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
А что такого? :))

Помницо, когда лав.ру еще не так модерился, я в обьяве о знакомстве выкладывал фото стоящего хуя - так не поверишь, имел большой успех. :)

Исходное сообщение Jane_Peck: Свалившийся_в_любовь, хм...ты полюбил публиковать фото...к чему бы оно?

В колонках играет: Suicide Commando - Dead March

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cremator   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 09:52 (ссылка)
Неее, точно ахтунг..... Хотя я уверен найдутся индивидумы котоорые засрут своими обнажёнными телами все фотосообщество. Хотя вариант не плохой, узнать кто из мужиков выставляет там свои фотки и поставить его в игнор.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:34 (ссылка)
Свалившийся_в_любовь, Миш...эээ...ну...ну вот как-то...так...
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:50 (ссылка)
скорее не мисс лиру, а мисс плейбойка соответствующего месяца)))

шучу)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ахтунг? Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:59 (ссылка)
Гыыыыыыыыы))) можешь меня сразу игнорить.
Исходное сообщение Cremator: Неее, точно ахтунг..... Хотя я уверен найдутся индивидумы котоорые засрут своими обнажёнными телами все фотосообщество. Хотя вариант не плохой, узнать кто из мужиков выставляет там свои фотки и поставить его в игнор.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ахтунг? Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:00 (ссылка)
Поподробнее, пожалуйста.
Исходное сообщение Jane_Peck: Свалившийся_в_любовь, Миш...эээ...ну...ну вот как-то...так...


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cremator   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:24 (ссылка)
Свалившийся_в_любовь, ну сначала выставь фотки а потом посмотрим что с тобой делать))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ахтунг? Среда, 21 Марта 2007 г. 04:31 (ссылка)
Так сообщества еще нет. :) Фото можешь в моем фотоальбоме увидеть.
Исходное сообщение Cremator: Свалившийся_в_любовь, ну сначала выставь фотки а потом посмотрим что с тобой делать))))))))))

В колонках играет: Diary Of Dreams - Bastard

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку