-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Мухин стал совсем плохой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настинька   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Я вот чегой-то недопоняла, видать. Это Мухин от недоеба загибаеться или от высоких чувств? И как сама барышня к Мухину относится, тоже неясно. То ли цену набивает такими фокусами, но тогда она ей грош. То ли девушка высоких моральных устоев - а оно тебе надо? Хотя, вдруг у тебя серьезные намерения и ты готов ждать, пока она "созреет"...
Что значит "посоветуйте, как не ходить в маразме"?
Моя циничная сторона может предложить пойти переспать с другой женщиной и убедиться, что все мы устроены примерно одинаково.
А анабиозная романтичная, конечно, вяло порекомендует учинить что-нибудь эдакое, чтобы она пала в твои обьятья, как спелая груша. Если только не произойдет совсем обратного и тебя отвергнут совсем.
А самая любимая реалистичная сторона посоветует пойти спать. Или почитать. Или кино посмотреть. В общем, совершить социально значимое и духовно обогащающее действо.

И еще ввести регламент на длину комментариев доморощенных знатоков человеческих душ:) Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 00:44 (ссылка)
Настинька, Ты не подумай, что влюбленность оторвала меня от жизни )))
Я продолжаю заниматься сексом со знакомыми девушками, хожу в гости, смотрю кино, читаю книжки...
Вот, если у меня все получится с моей "любовью", и она ответит взаимностью, тогда левый секс исключается - такова моя природа. А пока отрываюсь по-прежнему ))
Ответить С цитатой В цитатник
Krasopetinka   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 08:20 (ссылка)
MyxuH, Ну тогда один способ - поскорее затащить ее в постель! :)) А почему она собственно с этим тянет?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:47 (ссылка)
Krasopetinka, Да была она уже у меня в постели! =)) Прикол в том, что эта хитрая женщина крайне чувствительна, и за время 10-минутных предварительных ласк легко успевает кончить 2-3 раза. Насытившись, она начинает нести какую-то ерунду насчет того, что так делать нельзя, что мы еще мало знакомы, ну и т.д., т.п. Короче, тараканов у девочки в голове - хватит на целый полк придурков ))).
В следующий раз (а будет это, я надеюсь, в среду) - никаких предварительных ласк! Пока мой член не окажется в ней, не позволю ей кончить ни разу!
Ответить С цитатой В цитатник
Настинька   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:36 (ссылка)
MyxuH, отличная жизненная позиция! У меня похожая: "Она всю жизнь ждала своего единственного мужчину, что не мешало ей время от времени выходить замуж!(с)"
А насчет тараканов... Попахивает бытовым эгоизмом. Это же нечестно! Мне кажется, что при такой чувствительности должно присутствовать понимание того, что надо как-то воздать партнеру за труды, даже если все свое она уже получила.
Ждем вестей с полей. Среда не за горами! Да пребудет с тобой Сила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardein   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:48 (ссылка)
Что-то слабо вериться, что 2-3 раза за 10 минут... Моя первая любовь ждала меня больше полугода.
Может, у нее проблемы интимного характера...откуда ты знаешь...(P.S.: Я не шучу). Я вот вообще никак и ни с кем не могу, отчего мне очень плохо живется. Поинтересуйся, вдруг у нее тож какие-нибудь заморочки...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:55 (ссылка)
Ardein, То, что ты кончаешь редко или вообще не кончаешь, не означает, что у других тоже так ))). 2-3 раза за 10 минут это не рекорд. Есть и такая у меня знакомая, которая, по-моему, чуть ли не каждую минуту может кончать! Кстати, она иногда заглядывает в мой дневник - привет, Кактусенок! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_Tati   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:24 (ссылка)
MyxuH, Бедолажка...;)
А оно тебе надо? Или ты решил, "облюбить" пол Саратова сравнивая размеры, формы и время наступления оргазма?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:11 (ссылка)
Laura_Tati, Не понимаю твоего сарказма... Разве это плохо, если я люблю доставлять людям удовольствие?
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_Tati   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:06 (ссылка)
Мухин Теперь это так называется? ;)
Если бы ты хотел только доставлять удовольствие, то не страдал от того, что девушке, после 10 мин. ласк, бОльшего уже не нужно ..:)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Мухин стал совсем плохой Четверг, 18 Ноября 2004 г. 08:40 (ссылка)
Я почему-то считаю, что секс - это ОБОЮДНОЕ получение удовольствия, а не одностороннее... Я, наверное, ошибаюсь... Просто меня, если сможешь... =))
Flow music08 Carnival of Souls

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Ardein   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:56 (ссылка)
MyxuH, я не говорю, что у нее может быть то же самое, что у меня...(Не надо грязи, посочувствовал бы лучше...) А на счет 2-3 раз...я просто вообще сомневаюсь, что человеческий организм на такое способен. Или ты там с девушками делаешь что-то такое, чего наука физиология еще не постигла.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку