Как чинить автомобиль |
Приобрел колпаки на колеса, щетки для стеклоочистителей и освежитель воздуха в салон. Можно ли считать, что этого достаточно для поддержания машины на ходу?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH: Приобрел колпаки на колеса, щетки для стеклоочистителей и освежитель воздуха в салон. Можно ли считать, что этого достаточно для поддержания машины на ходу?
Исходное сообщение миссис_Хадсон
Нуу, можно еще проверить отношение крутящего момента турбинного колеса к плотности рабочей жидкости, квадрату угловой скорости ведущего вала и пятой степени активного диаметра гидродинамической передачи...Так, на всякий случай.
Ты меня пугаешь )))
Исходное сообщение миссис_Хадсон
Ты меня пугаешь )))
Самой страшно!Вот даже и сейчас зажмурилась...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |