Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 03:22
+ в цитатник
Приперся с дня рождения одной знакомой девчонки. Набухаться не удалось - водка в мозг не шла, а упрямо плескалась в желудке, создавая неприятные ощущения. Женщину, которую я хотел, забрали домой приехавшие родители, а все остальные не вызывали во мне каких-либо положительных эмоций.
Короче, в час ночи я подорвался и свалил домой, благо моя берлога находится в квартале от места пьянки. Теперь сижу дома в несколько подвыпившем состоянии и тихо тоскую.
В такие моменты особенно остро осознается необходимость заведения себе постоянной женщины...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-