-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Невесело как-то...

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 03:22 + в цитатник
Приперся с дня рождения одной знакомой девчонки. Набухаться не удалось - водка в мозг не шла, а упрямо плескалась в желудке, создавая неприятные ощущения. Женщину, которую я хотел, забрали домой приехавшие родители, а все остальные не вызывали во мне каких-либо положительных эмоций.
Короче, в час ночи я подорвался и свалил домой, благо моя берлога находится в квартале от места пьянки. Теперь сижу дома в несколько подвыпившем состоянии и тихо тоскую.
В такие моменты особенно остро осознается необходимость заведения себе постоянной женщины...

ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 18:55 (ссылка)
Не поддавайся искушению, крепись! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Настинька   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:14 (ссылка)
Постоянная женщина не решает всех проблем, а более того, иногда их создает, догадываешься, наверное:)

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку