-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Ужин сырного гурмана

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yukki   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:48 (ссылка)
ух ты!
мне стыдно даже стало. у меня вчера был ужин из вина и куриной ноги.вина много-много.до сих пор во хмелю.
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 11:07 (ссылка)
а у меня сейчас завтрак: кефир и кусок торта))) а хочу сыра)
Ответить С цитатой В цитатник
ArmedCoder   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 13:32 (ссылка)
Дорблю и Горгонзола опознаны (или нет?)
А тот, что в середине, и сыр, лежащий снизу слева - загадка.
Ответить С цитатой В цитатник
Drianna   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 14:17 (ссылка)
Не объелся?:))
Ответить С цитатой В цитатник
_МажорКа_   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:47 (ссылка)
и это вкусно!? с кефиром!?
Ответить С цитатой В цитатник
груля   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
Всё такое полезное...Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Мысль   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
Я б тоже не отказалась : ) Люблю сыр : ) и к кефирчику неравнодушна : )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ужин сырного гурмана Среда, 07 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
ArmedCoder, это два вида Дорблю - зеленый и синий, Мраморный и Голландский ))

Drianna, нет, в самый раз ;)

_МажорКа_, это ОЧЕНЬ вкусно! Особенно с кефиром! ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
на мой вкус не хватает еще Камамбера, Шевра и Рои ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ужин сырного гурмана Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA
на мой вкус не хватает еще Камамбера, Шевра и Рои ))))))


Тут много, чего не хватает. Но я ведь не мог скупить весь сырный отдел ))) Кстати, Руй ел совсем недавно.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Raiden_One   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:53 (ссылка)
MyxuH, эх, красота - а у меня сейчас ПОСТ.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ужин сырного гурмана Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Raiden_One
MyxuH, эх, красота - а у меня сейчас ПОСТ.


Можно попробовать так же красиво выложить на тарелке гречку, рис, капусту и морковь, а в стакан налить картофельный сок )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Raiden_One   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:03 (ссылка)
MyxuH, чем и занимаюсь.
Вот скоро готовить надо будет на гостей. Им и повыкладываю.
Не долго осталось ( мне ), скоро поедим.
Ответить С цитатой В цитатник
ArmedCoder   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
а в стакан налить картофельный сок )))

JALIC 0.0.0.21


Как вариант свекольный/луковый/чесночный...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ужин сырного гурмана Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение ArmedCoder
Исходное сообщение MyxuH
а в стакан налить картофельный сок )))



Как вариант свекольный/луковый/чесночный...


Русский народный обычай - пить пшеничный сок )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
аааа какая вкуснятина! а фанатка сыра!с сыром съем все что угодно!!! все делаю с ним: яичницу,пельмени,в суб доваляю, в салат, везде!!! ням ням
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ужин сырного гурмана Суббота, 10 Марта 2007 г. 09:52 (ссылка)
vitalego, я тоже могу что угодно съесть с сыром )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:42 (ссылка)
сырные маньяки наступают :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ужин сырного гурмана Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
vitalego, они никуда и не отступали )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
Мух, ты ж скоро такам макаром мычать начнешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ужин сырного гурмана Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение MoonChik
Мух, ты ж скоро такам макаром мычать начнешь ;)


Не вижу логики )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку