Вторник, 06 Марта 2007 г. 09:51
+ в цитатник
Получил три "влюбленности" за неделю. Это в три раза больше, чем за все предыдущие 2,5 года лирушничества.
Этой весной повышенная активность Солнца или что? ))))
ЗЫ. Не, приятно, конечно! Просто хочется узнать, что именно сподвигло людей так массово начать меня любить? )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-